Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Телеканал покажет сюжет о трагедии дольщиков "Чайки"

24.06.2014, 18:08
Поделитесь с друзьями:

Сегодня на телеканале "ТВ Центр - Саратов" выйдет очередной выпуск передачи "Город Новостей".

Тележурналисты намерены рассказать о проблеме ЖСК "Чайка-6" и о том, как "застройщики пытались снести дом вместе с людьми".

"Они уже 13 лет ждут обещанных застройщиком квартир. За это время часть собственников умерли, а другие разъехались по родственникам и съемным квартирам.

Активисты, которые продолжают бороться за жилье, рассказали журналистам, что спецтехника разрушила и без того ветхий дом по улице Рабочая, 49 (ЖСК "Чайка" – авт.). До этого он несколько раз горел. Инциденты сами жильцы связывают с появлением на их территории компании-застройщика. Дело на особый контроль уже взяла городская прокуратура", - говорится в анонсе к сюжету.

Подробности смотрите сегодня в вечернем выпуске программы "Город Новостей" в 19.30 на телеканале "ТВ Центр - Саратов".

О жертвах "Чайки" вы можете прочитать в статье "БУДНИ НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЕЙ".

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.02.2026
0.26937103271484