НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву о работе главы Кировского района Пилипенко: "Зачем нам такая безразличная и беспомощная администрация района"

Михаилу Исаеву о работе главы Кировского района Пилипенко:
31.10.2020, 10:24
Поделитесь с друзьями:

Отвратительная работа администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Николаевна
30.10.2020 в 17:34

Михаил Александрович!

Обращаю ваше внимание на отвратительную работу по контролю администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко за благоустройством и очисткой района от бытового мусора.

Я проживаю на ул. Волгоградской, и на протяжении нескольких месяцев администрацией Кировского района не производится контроль за очисткой территорий мусоросборных площадок от бытового мусора АО "Управление отходами". Площадки завалены бытовым мусором, обрезью деревьев, старой мебелью.

Звонила в отдел благоустройства этой администрации, но мер никаких не принято - у них один ответ - "мы написали письмо в АО "Управление отходами", они должны убирать, но не убирают, поэтому мы ничего сделать не можем"!

Скажите - зачем нам такая безразличная и беспомощная администрация района, которая ничего не может - не проконтролировать уборку и благоустройство в районе, не принять никаких мер кроме написания писем, создавая видимость работы.

Зачем нам такой многолетний глава администрации Кировского района С. Пилипенко, не способный обеспечить чистоту в районе.

Что он делает у вас в администрации района на занимаемой должности - высиживает муниципальную пенсию? Если вы думаете, что ул. Волгоградская в Кировском районе - это частный случай, то ошибаетесь, аналогичная ситуация с уборкой мусора и на 1-ой Дачной на мусоросборной площадке - ул. Алексеевская/ за рынком "Купеческий.

Примите же, наконец, меры! На администрацию Кировского района мы уже и не надеемся.

Обращаем внимание администрации Кировского района Саратова - нас ваши письма в АО "Управление отходами" не интересуют, нам нужен результат, чтобы у нас на улице было чисто!

 

 

 

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.36770987510681