НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ССЭИ будет готовить кадры для правительства РФ

01.07.2014, 12:51
Сегодня в правительстве РФ состоялась рабочая встреча директора Саратовского социально-экономического института Сергея Наумова с замруководителя аппарата кабмина Иваном Лобановым.
Поделитесь с друзьями:

Об этом сообщает пресс-служба ССЭИ.

"Темой для обсуждения стали вопросы подготовки кадров для органов государственной власти, в том числе, перспективы долгосрочного сотрудничества в организации практик и стажировок в Правительстве РФ для студентов Эконома.

Отмечая важность участия высшей школы в процессах совершенствования государственного управления, руководитель ССЭИ и присутствовавшая на встрече заведующий кафедрой национальной экономики и государственного и муниципального управления, профессор Елена Масленникова выразили готовность оказывать всестороннюю поддержку и мобилизовать научно-практический потенциал вуза.

По итогам встречи, Наумов отметил, что впервые в истории Эконома студенты приняты на практику в высший федеральный орган исполнительной власти страны", - сообщает пресс-служба ССЭИ.

"Согласно распоряжению вице-премьера, руководителя аппарата Правительства России Сергея Приходько впервые наши студенты смогут пройти практику в Кабинете министров. Это стало возможным после присоединения Эконома к РЭУ имени Г.В.Плеханова, крупнейшему экономическому вузу страны, в котором обучаются около 70 тысяч студентов по всей России и за рубежом. В конце практики ребят ожидает встреча с руководством аппарата Правительства", - прокомментировал итоги встречи Сергей Наумов.

Источник: http://www.vzsar.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38441205024719