НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергей Наумов: "СГТУ всегда готов к сотрудничеству для качественного улучшения городских пространств"

Сергей Наумов:
12.08.2022, 12:26
Поделитесь с друзьями:

Сотрудничество студентов СГТУ и администрации Октябрьского района

 
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
11.08.2022 в 19:05
 

 

                                      Уважаемый Сергей Юрьевич!

         Обратились  в прямой эфир  к главе Октябрьской администрации Молчанову И.А. по вопросу остановочного павильона на Ильинской площади, чётная сторона, так как увидели, что этот вопрос волнует горожан на портале "Лица".

http://lizagubernii.ru/vopros/62086/ostanovochnyi-pavilon.html

Остановочный павильон на Ильинской площади :: сайт «Лица Саратовской губернии» (lizagubernii.ru)

         Не планируете ли Вы выступить с инициативой к Главе Администрации Октябрьского района  привлечь студентов СГТУ для разработки проектов  благоустройства Ильинской площади и провести конкурс студенческих проектов среди студентов УРБАСА СГТУ ?

         Не планируете ли  Вы для социологических исследований на тему развития пространства Ильинской площади  предложить Молчанову И.А. привлечь НОРЦМИ СГТУ?

Научно-образовательный региональный центр мониторинговых исследований — Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (sstu.ru)

_________________________

Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС) — Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (sstu.ru)

 
Сергей Юрьевич Наумов отвечает
11.08.2022 в 19:05
 
 

 

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

СГТУ имени Гагарина Ю.А. всегда готов к сотрудничеству для качественного улучшения городских пространств. Студенты и сотрудники университета постоянно ведут открытый диалог с муниципальной властью и вносят свои идеи и предложения в вопросах благоустройства областного центра.

В частности, уже сейчас в рамках 5-го летнего архитектурного интенсива «Лабораториум»  студенты Института урбанистики, архитектуры и строительства Политеха разрабатывают концепцию благоустройства Ильинской площади совместно с администрацией муниципального образования «Город Саратов». Информация об этом опубликована на сайте администрации МО «Город Саратов»: https://saratovmer.ru/news/2022/08/10/74513.html

В свою очередь, университет не может прокомментировать вопрос установки остановочного павильона на Ильинской пл. (четная сторона), так как он затрагивает технические возможности города.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.42785310745239