НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В парке Изумрудный сделают автополив для защиты растений от жары

В парке Изумрудный сделают автополив для защиты растений от жары
12.08.2022, 17:42
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова в парке «Изумрудный» до конца лета появится автополив газона. Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

Парк в микрорайоне Юбилейный стал популярным местом отдыха для молодых семей и старшего поколения. Однако недавно местные жители пожаловались в соцсетях на засыхающие от жары зеленые насаждения. Панков встретился с гражданами лично, чтобы обсудить вопрос содержания и развития парка.

По словам депутата, во время беседы местные жители говорили о важности завершения работы. В свою очередь Панков рассказал, что подрядчики обещают установить автополив до 25 августа.

«Подрядчики ждут доставку необходимого оборудования. Этот вопрос будем держать на контроле», - добавил Николай Васильевич.

Он также подчеркнул, что ответственные структуры должны повысить качество обслуживания, ведь «для этого все есть». Депутат еще напомнил о том, что по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина ранее МУПы по благоустройству передали в районы вместе с парком техники и финансированием.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39144396781921