НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Иран заинтересован в саратовской муке, Армения - в мебели

Иран заинтересован в саратовской муке, Армения - в мебели
12.08.2022, 17:57
Поделитесь с друзьями:

Саратовская область планирует укрепить экономическое сотрудничество с Арменией, Ираном и Беларусью. Об этом сообщает министерство экономического развития региона по итогам реверсной бизнес-миссии.

Как заявляет пресс-служба ведомства, саратовские компании (без названий - ред.) готовы поставлять в Армению мебель, стройматериалы, двери, продукты питания и напитки (в том числе напрямую в торговые сети). С компаниями из Беларуси предприниматели предварительно договорились об экспорте стройматериалов, изделий из металлов и подшипников.

"Поступило и инвестиционное предложение от ведущего белорусского предприятия по созданию в Саратовской области совместного производства", - говорится в релизе. Представители белорусских компаний также заинтересовались блочно-модульными котельными и силиконовыми патрубками.

Предприниматели из Ирана намерены закупать в регионе муку, подсолнечное масло, пиломатериалы и комплектующие для сельхозмашин.

"Саратовская область интересна не только для нашей компании, но и для Ирана в целом. Мы будем собирать информацию от всех предприятий и увеличивать объем товарооборота", - сказал Масуд Расули, руководитель отдела логистики компании "Персидский торговый дом".

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4747211933136