Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В СНТ группа людей запугивают и шантажирует людей. Исаев не помог, ждут помощи от Мокроусовой

В СНТ группа людей запугивают и шантажирует людей. Исаев не помог, ждут помощи от Мокроусовой
03.09.2022, 18:23
Поделитесь с друзьями:

СНТ "Агроном"

Сообщение опубликовал пользователь Жители
02.09.2022 в 11:11

Добрый день, обращаемся к Вам за помощью.  Мы, жители СНТ "Агроном",  г. Саратов ИНН 6450030687 (район НИИ Юго-Востока) Волжский район (район поселка Юбилейный), территория примерно около 300 участков.

Очень просим разобраться в нашей ситуации, где действует группа людей, которые бесконечно собирают деньги, запугивают и шантажирует людей. Перевыбрать председателя ТСН мы не можем, он проводит заочные собрания и голосует лжедоверенностями, даже если люди голосуют против.

Запрос о инициировании очного собрания был отправлен электронно Михаилу Исаеву 17.06.2022 (по 217 ФЗ инициировать очное собрание могут власти местного самоуправления) ответ не получен на момент 04.08.2022. 

Тем временем председатель провел заочное собрание определив размер членских взносов, утвердив смету и одобрил сделки, которые совершил раньше собрания. Люди платят деньги в никуда, в ТСН ничего не делается, дорог нет, мусор не вывозится, хотя на это якобы выделяются деньги. Ревизионная коммисия это аффелированные лица председателя. Миллионы рублей тратятся неизвестно куда. Так же председатель всячески препятсивует проведению коммуникаций не через него и его дружественные фирмы.

Недовольным работой председателя урожают отключением электроэнергии, мотивируя что сети частные. Законы РФ не действуют в нашем СНТ, многие имеют жилые дома и живут круглый год, пенсионеры и маленькие дети.

Мы писали в органы прокуратуры, полиции, суды, УФАС, ИФНС никто не хочет защищать права обычных людей, все обращения остаются без внимания, уголовное дело упорно не заводят, видимо есть коррупционная составляющая. Мы не знаем, куда еще обратиться, чтобы нам помогли и наказали данных деятелей.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.01.2026
0.28226208686829