НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители аварийного дома в Заводском районе три года ждут расселения: "Еще чуть-чуть и дом загорится"

Жители аварийного дома в Заводском районе три года ждут расселения:
04.10.2022, 09:08
Поделитесь с друзьями:

Г. Саратов, ул. Прудная, 2/2. Дом находится в аварийном состоянии и его не расселяют!!

Сообщение опубликовал пользователь Алиса
03.10.2022 в 16:51

Г. Саратов, ул. Прудная 2/2 - дом находится в аварийном состоянии с 2018 года. Дом обещали расселить до конца 2020 года и даже в документе на расселение эта дата прописана. По итогу на данный момент у нас заканчивается 2022 год. Жильцы все так же живут в доме, в котором по факту проживать просто невозможно. Вся проводка в подъезде оголена, окон в подъездах нет, вся воды от дождей прям в подъезд на эти провода, еще чуть-чуть и дом просто загорится, провода торчат открытые, крыша вся разваливается и плюсом её пробили когда долбили лёд, все пятые этажи затапливает во время дождя, в подъезде вечно валяются шприцы от наркоманов, тк дверей в подъезды нет, дом разваливается на глазах.

Весь дом кишит тараканами и клопами и вывести их спецслужбами уже даже не получается, вся эта живность просто бегает из квартиры в квартиру!!! Как можно жить в таких условиях.

В одном подъезде вообще прорвало стояк и перегорело электричество! Много раз звонила в администрацию Заводского района с вопросом, когда же расселят этот дом, но в ответ лишь одно и тоже уже год. Мы не знаем, нам ничего не говорят. И жильцы должны жить в таких ужасных условиях, ну, что за ужас!!Прошу принять меры и, наконец, расселить этот дом и прислать мне на личную почту aliska.vlasova.00@bk.ru ответ в письменной форме, когда же, наконец, будет расселение!!Так же прикрепила пару фото того что твориться с домой!​

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38385319709778