![]() |
02.11.2022, 10:24
Поделитесь с друзьями:
|
За сутки в Саратовской области коронавирус нашли ещё у 101 человека. Вчера инфекцию выявили у 113 жителей. Об этом сообщили в региональном штабе по борьбе с инфекцией.
Общее количество заболевших в области составляет 296 800 человек. Выздоровели с начала эпидемии 289 593 человека, за сутки — 162.
На стационарном лечении находится 90 человек, на амбулаторном — 1 116.У пяти заболевших развилась пневмония, у 96 наблюдаются признаки ОРВИ.
Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 46, Балашовском районе — 20, Балаковском -15.
Среди заболевших трое несовершеннолетних. В возрастной группе от 18 до 29 лет заболели 11 человек, от 30 до 49 лет — 35, от 50 до 64 — 19, от 65 — 33 человека.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|