![]() |
20.04.2023, 11:14
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове 48-летний местный житель ударил ножом приятеля, который не выполнил его просьбу. Об этом сообщили сегодня, 20 апреля, в региональном ГУ МВД.
По данным ведомства, подозреваемый дал денег потерпевшему и попросил его сходить в ближайший магазин за спиртным.
«Так и не дождавшись гонца, злоумышленник отправился на его поиски. Пропавшего друга уже ближе к ночи мужчина встретил у одного из домов по улице Деловая. Когда выяснилось, что у него при себе нет спиртного и денег, подозреваемого охватило чувство ярости. Он выхватил нож и нанес им несколько ударов в грудь и бедро 35-летнего потерпевшего», – рассказали в ГУ МВД.
Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции. Ранее неоднократно судимый подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что «не мужской» поступок приятеля нельзя было оставлять безнаказанным.
Возбуждено уголовное дело в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ).
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|