НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жителю Ртищева "обидно за грязный город". Обращение к главе района

Жителю Ртищева
01.06.2023, 09:52
Поделитесь с друзьями:

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Александр
01.06.2023 в 02:24

Здравствуйте, Александр Викторович. Мы, жители города Ртищево, улица Полевая, район Каракум просим вашей помощи в уборке мусора от контейнеров возле дома 149. Сколько звоним в администрацию - толку нет, обещают и тишина. Также обещали площадку под контейнеры сделать и контейнер поставить, чтобы ботву и другое складывать, чтобы там в кучи не накладывали.

Ремонт дороги обещали сделать от дома 160 до дома 200 - также тишина.

Помогите, пожалуйста.

Благодарим вас!

Вот ещё один вопрос по уличному освещению - почему в горсеть месяцами нужно звонить и упрашивать: пожалуйста, отремонтируйте нам уличное освещение, и только когда позвонишь 4 58 20 в администрацию отремонтируют, а сейчас вот про мусор звоним уже не один раз 4 58 20, обещают и тишина, также звонили 4 20 10, говорят сейчас передадим  и тишина.

Мы и в правительство области не один раз писали о помощи навести порядок, но толку нет, одни обещания. Наверное, в городе Ртищево не будет порядка. Вот только у всех руководителей администрации и предприятий на улицах и у домов порядок: и уличное освещение, и асфальт качественный, и у них нет проблем, таких как у населения.

Обидно за грязный город, за население, проживающее в городе, что такое отношение администрации.

Также не один год обращаемся, просим спилить старые деревья: тополь березы и другие деревья опилить, очень высокие, а у тополя ветки опадают.

Благодарим вас! Доброго здоровья вам и вашей семье! Очень просим вас, держите в порядке улицы и дома, где проживают работники администрации - это очень важное дело, а населению жителям не обязательно все благоустраивать, с них только штрафы выписывать и брать можно.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39415216445923