НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Отсутствие автоподъезда к поселку Готовицкий. Обращение к мэру Мокроусовой

Отсутствие автоподъезда к поселку Готовицкий. Обращение к мэру Мокроусовой
08.06.2023, 10:38
Поделитесь с друзьями:

п. Готовицкий

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
07.06.2023 в 17:27

                                                  Уважаемая Лада Михайловна!

Жители п. Готовицкий, обращаются к Вам с огромной просьбой помочь нашей проблеме в отсутствие автоподъезда к п. Готовицкий и оказать содействие в его капитальном ремонте. На наши коллективные обращения во многие инстанции на протяжении многих лет нет никакой реакции, либо из-за отсутствия лимитов в бюджете на ее ремонт, либо просто 2 раза в год проходили грейдером, без укрепления, от которого после дождя не остается и следа, дорога расплывается, и становится непригодной к использованию, парализуется движение личного транспорта. На сегодняшний момент, данный объект капитального строительства передан в собственность муниципального образования г.Саратов.

Еще одной важной проблемой в поселке является отсутствие питьевой воды, в поселке отсутствует колодец, либо колонка. Наш поселок заметно развивается, наблюдается тенденция прироста молодого населения, желающего постоянно проживать в данном поселке.   

Просим Вас оказать содействие в решение данных очень важных вопросах благоустройства автоподъезда к нашему поселку, обеспеченью питьевой водой. Надеемся на положительный результат.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.3926990032196