![]() |
13.06.2024, 11:53
Поделитесь с друзьями:
|
Объявлены повторные торги по продаже дебиторской задолженности ООО «Добрый».
Эта управляющая компания была зарегистрирована в Саратове в 2005 году. В ее ведении находились несколько домов в центре города — на Сакко и Ванцетти, Дзержинской, Яблочкова. Позже организацию признали банкротом. С 2020 года идет конкурсное производство.
Сейчас ищут покупателей для долгов физических лиц за жилищно-коммунальные услуги. Сумма задолженности — 4,7 миллиона рублей. Ее готовы отдать по цене, которая на полмиллиона рублей меньше (4,2 миллиона).
В извещении о проведении торгов сказано, что покупатель сможет взыскать долги самостоятельно или с помощью Службы судебных приставов.
Напомним, в апреле объявлялись аналогичные торги. Они были признаны несостоявшимися, потому что на них не подано ни одной заявки.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|