![]() |
13.06.2024, 18:12
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня в Саратове и Энгельсе прошел сильный ливень с градом. Несмотря на то, что дождь в некоторых районах уже закончился, а в некоторых - значительно ослаб, на дорогах и тротуарах продолжается потоп.
Как сообщают местные паблики, размещающие фото и видео последствий разгула стихии, на многих улицах не работают ливневки, из-за чего тротуары и дороги превратились в реки и водопады. Автомобилисты вынуждены не ехать до своего пункта назначения, а в прямом смысле этого слова плыть. У некоторых дошло до затопления салона водой.
Стихийное бедствие вновь не обошло стороной Набережную Космонавтов.
"Кажется, ее теперь будут долго восстанавливать", - сокрушаются саратовцы.
Напомним, еще один сильный ливень прошел в Саратове в ночь на 7 июня; тогда он повалил деревья в нескольких районах города. Сильно досталось тогда и набережной, у которой на лестничных спусках было зафиксировано обрушение плитки из туфа, потоки воды повредили подпорную стенку у Ротонды, посыпались плитки лестниц, повалило деревья.
Больше фото последствий непогоды - в телеграм-канале "ИА "Взгляд-инфо. Вне формата".
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|