Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Пугачевском районе заключенному добавили срок за азартные игры в колонии

В Пугачевском районе заключенному добавили срок за азартные игры в колонии
25.06.2024, 14:15
Поделитесь с друзьями:

В Пугачевском районе Саратовской области осужденному добавили срок за организацию азартных игр в колонии. Об этом рассказали в пресс-службе в региональном СУ СК.

Следствием установлено, что заключенный при помощи игральных карт и покерных фишек проводил азартные игры среди осужденных в колонии. Он вел учет результатов игр и размеры выигрышей. В качестве организатора азартных игр он получил доход на сумму более 80 тысяч рублей.

Раскрыть преступную схему подозреваемого удалось сотрудникам управления ФСБ России совместно с управлением Федеральной службы исполнения наказаний.

Мужчину признали виновным по части 1 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). К его основному сроку добавили наказание в виде 2 лет 1 месяца в исправительной колонии строгого режима.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.27034187316895