![]() |
16.07.2024, 18:55
Поделитесь с друзьями:
|
На 11-й чемпионат России по пахоте, который состоится в Гагаринском районе Саратова, приедут звёзды российской эстрады. Об этом говорится в программе мероприятия.
Чемпионат пройдёт с 16 по 18 августа на пересечении Саратовской кольцевой автодороги и Усть-Курдюмского шоссе.
В программе, помимо классических соревнований по пахоте, устроят "Трактор-шоу", в котором механизаторы продемонстрируют виртуозность управления сельхозмашиной. Также пройдут шоу-гонки "на выживание" на тракторах.
Для участников подготовлена деловая программа: круглые столы и пленарные заседания с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти, членов правительства РФ и губернаторов, руководителей агропромышленных корпораций, представителей деловых кругов.
Кроме того, в конце каждого дня со своими концертными программами возле рынка "Фудпорт" выступят такие звезды как Сергей Лазарев, "Дискотека Авария", Александр Панайотов, Filatov & Karas.
На территории проведения гостей ждут выставки мастер-классы, ярмарки сельхозпродукции, лабиринт из сена для катания на мини-тракторах и детский городок с батутом в виде трактора.
На организацию чемпионата власти готовы потратить 30 млн руб. из областного бюджета. Победителя аукциона определят 19 июля.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|