Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жителям Русинвеста вновь до конца дня отключат воду

Жителям Русинвеста вновь до конца дня отключат воду
18.07.2024, 16:18
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 18 июля, в Волжском районе Саратова запланировали очередное отключение водоснабжения у жителей Русинвеста. Как сообщает районная администрация, там будут проводить работы по замене коммуникаций.

Отключение произойдет уже в 16.30, а вернуть услугу рассчитывают к полуночи. Без воды будут находиться дома на Исаева, 3, 5, 7, 9, 9А; Братьев Никитиных, 12, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18; Радужной, 18.

Для жителей организовали подвоз питьевой воды. Сейчас машина стоит у места проведения работ – Братьев Никитиных, 14, а позднее она прибудет к дому №16Б.

Напомним, что жители Юбилейного уже длительное время не получают холодного водоснабжения после крупной аварии, к которой привел неисправный водопровод. Предполагается, что сложная ситуация произошла по вине застройщика поселка, который в 2013 году использовал трубы низкого качества. Теперь проводится экстренная замена. Днем часть работ завершили, воду дали, но, как оказалось, ненадолго.

В связи с этой ситуацией депутат Госдумы Николай Панков советовал «Саратовводоканалу» поменять отношение к потребителям. Прокуратура области организовала масштабную проверку из-за участившихся аварий. 

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         15.01.2026
0.24761605262756