Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Парке Победы заменят плитку у Вечного огня и асфальт у «Журавлей»

В Парке Победы заменят плитку у Вечного огня и асфальт у «Журавлей»
23.07.2024, 13:39
Поделитесь с друзьями:

В Саратове в этом году увеличат площадь парка Победы. В своем телеграм-канале глава города Лада Мокроусова сообщила о продолжении работ по благоустройству.

По ее словам, к предстоящему 80-летию Победы увеличат площадь парка. В настоящее время подрядчик выполняет монтаж винтовых свай будущей экотропы, а также готовит траншею для систем освещения и видеонаблюдения.

Помимо этого, в рамках второго этапа запланирована замена плитки на площади (у Вечного огня), асфальтового покрытия вокруг мемориала «Журавли», а также ремонт лестничных маршей по направлению к мемориалу.

«В парке будет смонтирована система автополива. На данные работы из областного бюджета выделено 80 млн рублей, - добавила Лада Мокроусова.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.01.2026
0.2508659362793