Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

После пожарных учений в ТЦ Балакова задымила проводка. Всех эвакуировали повторно

После пожарных учений в ТЦ Балакова задымила проводка. Всех эвакуировали повторно
24.07.2024, 09:31
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Балакове Саратовской области из-за короткого замыкания эвакуировали ТЦ, сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их словам, на втором этаже торгового центра "Оранж", расположенном на улице Волжская, произошло задымление. Из-за этого сотрудникам и посетителям пришлось покинуть здание.

Как сообщает администрация Балаковского района, в 16.10 на пульт "01" поступило сообщение о задымлении в здании по улице Волжская, 100. На месте оказалось, что произошло короткое замыкание без распространения огня.

Жители в социальных сетях отмечают, что буквально за несколько часов до эвакуации в здании ТЦ "Оранж" проходила противопожарная тренировка, в ходе которой также была проведена эвакуация посетителей и сотрудников.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         19.01.2026
0.28163504600525