Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашове инициируют проверку подрядчика из-за некачественной очистки Хопра

В Балашове инициируют проверку подрядчика из-за некачественной очистки Хопра
30.07.2024, 17:51
Поделитесь с друзьями:

В Балашове Саратовской области планируется проверить качество очистки реки Хопер. Проверку подрядчика инициировал депутат областной думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия»).

По его словам, в настоящее время реализуется проект по очистке реки Хопер в пределах границ города. Работы рассчитаны на трехлетний период и начаты в 2023 году. Однако в настоящее время от местных жителей продолжают поступать обращения с жалобами на отложения ила и новую поросль там, где в прошлом году происходила расчистка.

«Возникают вопросы к качеству выполненных работ. Обратился в Министерство природных ресурсов области для проведения проверки деятельности подрядчика в рамках реализуемого проекта. Работы, которые финансируются за счет средств бюджета, должны выполняться качественно», - подчеркнул Гладков.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.28783082962036