![]() |
13.08.2024, 11:26
Поделитесь с друзьями:
|
С четверга, 15 августа, в Октябрьском районе Саратова ограничат движение из-за работ по реконструкции трамвайных путей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Ограничения для автолюбителей введут по улице Политехнической у дома №14 (у поворота трамвайных путей). В администрации уточнили, что работы начнутся с 23.00 15 августа и продлятся до 23.00 20 августа. Проезд транспортных средств будет организован по встречной полосе.
Кроме того, движение транспорта по улице 2-я Нагорная на пересечении с Огородной ограничат до 16 августа.
Напомним, что с четверга на неопределенный срок закроют движение и запретят остановку в районе Стрелки. Там ведутся работ в рамках реконструкции транспортной развязки.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|