![]() |
20.06.2026, 09:49
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области по факту автокатастрофы в Дергачевском районе возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в региональном ГУ МВД.
Напомним, трагедия случилась сегодня утром, 20 июня. У села Васильевка столкнулись Renault Logan и Hyundai Accent. В результате происшествия шесть человек погибли, двое пострадали.
Как теперь сообщили в ГУ МВД, в связи с произошедшим возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|