Сообщение опубликовал пользователь
Иванова Галина викторовна
15.12.2015 в 23:20
Валентина Ивановна я вам писала про БКЗ октябрьский в Петербурге как хотела там работать уборщицей и как меня выставили внучку ветеранов войны и блокадников я вам неоставила свой адрес г с Петербург ул хошемина д 11 к 1 кв 325 кт 89111761159 гор тел 5976635 прошу прощения у меня ещё одна проблема в 2008 году я работала в отеле Европа банкетным официантом и у нас у всех официантов менеджеры и старшие официанты воровали 10 процентов от стоимости банкета и наличные которые на нас всех давали гости добиться мы неможем нас перестали приглашать на работу за то что мы возмутились. Я уже 6 лет немогу трудоустроится в отель Европа. Немогу получить украденное прокуратура и куйбышевский суд бездействуют помогите
Сообщение опубликовал пользователь
Надежда
15.12.2015 в 23:02
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я - работающий пенсионер. Как и другие работаюшие пенсионеры, не смотря на проблемы со здоровьем, я приношу пользу своему государству, которое испытывает недостаток в рабочей силе. Почему же наше государство настолько безжалостно обращается с нами, самой беззащитной категорией населения? Мы не заслужили своим предыдущим и настоящим трудом этих 400-600 рублей прибавки? Депутаты, которых мы вибирали, принявшие с такой легкостью решение не ндексировать нашу пенсию, обеспечили уже себе безбедную старость. Их наши проблемы и наш достаток или голодание не волнуют, так же как и то, каким трудом дается нам эта работа. А кого тогда это должно интересовать в нашем государстве?
Сообщение опубликовал пользователь
Иванова Галина викторовна
15.12.2015 в 23:01
Валентина Ивановна я работала в отеле кемпински в Петербурге уборщицей с 2010 года по 2012 год и мы все сотрудники получали 13 тысяч руб в месяц а должны были получать 25 тысяч руб в месяц о чем мне дали справку для службы занятости мы обращались и в суд и в прокуратуру но бесполезно просим вас помогите я хочу получить разницу в зарплате. И возмещение морального ущерба мама у меня блокадница и племянник сирота уважением Иванова Галина. С Петербург ул хошемина д 11 к 1 кв 325 кт 89111761159 гор тел 5976635
Сообщение опубликовал пользователь
Иванова Галина викторовна
15.12.2015 в 22:36
Я работала в ресторане большая кухня в торговом центре галерея в Петербурге. И там охранники галереи требуют от сотрудников сдачу экзаменов по пожарной безопасности и кто не сдаст тех увольняют насколько я знаю она не сдаётся это обычный инструктаж о чем мне сказали в комитете по труду я не смогла ответить на 15 вопросов и меня уволили это незаконно я осталась без работы накануне нового года а у меня мама блокадница и племянник сирота обращалась в прокуратуру но она бездействует прошу помогите
Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь
Алла Владимировна
15.12.2015 в 22:05
"Низкий поклон" Вам ,Ольга Юрьевна-добились своего-Госдума в третьем чтении утвердила отмену индексации работающим пенсионерам.
Сообщение опубликовал пользователь
елена
15.12.2015 в 21:56
Здравствуйте уважаемый Олег Васильевич,я узнала что после новогодних каникул хотят закрыть Театр Русской Комедии расположенный на Техстекло,хотелось бы узнать по какой причине?там работают великолепные актеры.спектакли все изумительные,хотелось бы чтоб его не закрыли.большое спасибо за ответ
Сообщение опубликовал пользователь
Жители с.Балтай
15.12.2015 в 21:12
Уважаемая Жанна Алексеевна! Обращаются к Вам жители с.Балтай и Балтайского района по вопросу санитарного состояния палат нашей районной больницы. Дело в том, что в палатах, где находятся больные, бегают мыши, залезают на тумбочки, кровати. На данный момент никаких мер со стороны администрации больницы предпринято не было. Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на отвратительную еду, которую там готовят. Ее есть просто невозможно. Почему администрация больницы получает приличную заработную плату, а питание просто отвратительное. Просим Вас разобраться с таким беспорядком в нашей больницы.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
15.12.2015 в 21:08
Здравствуйте уважаемый Леонид Александрович. Подскажите пожалуйста кто занимается выплатами компенсаций обанкротившейся УК Жилкомплекс? Спустя год после получения исполнительного листа получили только 300 рублей за моральный ущерб.приставы ничего не делают и не хотят делать, а на все вопросы говорят писать жалобу в прокуратуру. Адрес компании занимающейся выплатами тоже не дают.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
15.12.2015 в 20:03
Уважаемый Леонид Александрович! На Газовой 24 в ноябре включили лифт в перврм подъезде. Он даже некоторое время поработал.... Сейчас уже неделю лифт в аварийном состоянии. Даже человек застревал. С пятницы вызываем ремонтников, но увы... диспетчер говорит, что к лифтовой нет доступа, а у управляющей компании якобы нет ключей от домофона, хотя я им лично их относила под личную подпись... живем на 6 этаже. Папа 1936 года. Очень тяжело ходить. Пожалуйста помогите. Кстати, платежки шлют как за рабочий лифт. Спасибо.
Сообщение опубликовал пользователь
Наталья
15.12.2015 в 19:59
Мы проживаем в г. Щелково, мкр. Богородский дом 5 подъезды № 4 и 5. Управляющая компания ООО «Домжилсервис» предоставляет свои услуги по обслуживанию данного дома.
В подвале нашего дома расположен ИТП (индивидуальный тепловой пункт). После включения отопления в квартирах появился сильный гул, шум воды и вибрация по стенам. По устранению гула и шума воды, а также вибрации неоднократно в 2014 и 2015 годах устно и письменно обращались в Управляющую компанию ООО «Домжилсервис».
Весь отопительный сезон 2014-2015 г.г. мы жили как в котельной. При включении отопления в 2015 году ничего не изменилось. Ночью гул усиливается. Ввиду того, что в квартире проживает малолетний ребенок (8 месяцев), ночью он просыпается, плачет и не может уснуть. Гул стоит по всей квартире, а также в общем коридоре. Кроме того проживает ребенок, ученик гимназии, который так же не может заснуть, что сказывается на его здоровье и успеваемости.
Нами было подано обращение в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области от 02.12.2014г. Данное обращение было получено и зарегистрировано от 04.12. 2014 г. вх. № 11070-ж. В соответствии с п.5 ч.1 ст. 10 Федерального закона от 02.05.206 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение направлено для рассмотрения и ответа заявителю в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Королев, Фрязино, Юбилейный, Лосино-Петровский, Щелковском районе. От 23.01.2015г. за № 72 от Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Королев, Фрязино, Юбилейный, Лосино-Петровский, Щелковском районе был получен ответ, что по результатам инструментальных замеров уровней проникающего звука в жилой квартире в дневное время не соблюдаются гигиенические нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и по помещениях» по уровням звукового давления в частотном диапазоне 500-8000 Гц. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ст. 6.4. КоАП РФ. По выявленным правонарушениям ООО «ЮИТ-Сервис» выдано предписание о проведении дополнительных шумозащитных мероприятий к отопительному сезону 2015-2016г.г.
Однако, до настоящего времени, никакие дополнительные шумозащитные мероприятия не проведены.
Нами было направлено повторное обращение в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области от 16.08.2015. В начале отопительного сезона, когда на улице была плюсовая температура, батареи в квартирах были чуть теплые и ИТП не работал в полную силу, был произведен замер шума в наших квартирах. Устно представителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Щелковскому району было сказано, что уровень шума остался прежний, письменного ответа до настоящего времени не получено.
Также мы обращались в городскую прокуратуру города Щелково (обращение от 16.08.2015г.) с просьбой принять меры по данному вопросу. Ответа до настоящего времени мы не получили.
Кроме того, 02.12.2015г. нами были направлены обращения в Министерство жилищного хозяйства по Московской области и Губернатору Московской области, 16.12.2015г. повторное обращение было направлено в городскую прокуратуру города Щелково.
В наших квартирах проживают малолетние дети (младшему ребенку 8 месяцев) и шум отражается на их здоровье.
Просим Вас оказать содействие и принять необходимые меры по решению данной ситуации.
С уважением, жители г. Щелково мкр. Богородский, дом 5
Телефоны 8-926-877-27-00, 8-963-977-36-62