
Здравствуйте Леонид Александрович. Мы прекрасно знаем как живут люди, которые работают в Вашей организации Саратов обл строй.Хотелось бы обратить Ваше внимание. В Вашем филиале Балжилстрой работникам не выплачено ползарплаты, прямо перед новым годом. Такого не позволяют себе даже самые бестолковые подрядные организации.Будет печально, если мы узнаем, что штат офиса будет гулять на корпоративах на деньги рабочих. У нас есть люди, которые дадут подробную информацию прямо из такси и из любого ресторана.Хотелось бы знать почему так происходит от первого лица? Почему у работников офиса в Балаково появляются квартиры и машины, а штатные рабочие не держатся. Зато надо вкладывать очень много денег в подрядные организации.

Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации и наказать виновного.
Мой сын, студент-первокурсник ехал домой на зимние каникулы, купив билет в компании "Властелин" Саратов-Новоузенск, до пункта с.Новотулка.
Водитель автобуса (в005еа164) высадил сына не в положенном месте у с.Новотулка, а провез до с.Куриловка, которое находится в 35км от с.Новотулка.
Как рассказал сын, заходя в автобус при посадке, предупредил водителя, чтоб тот высадил его в с.Новотулка, до этого населенного пункта собственно и был куплен билет. Но водитель автобуса этого не сделал, хотя у него имелась ведомость по пассажирам и пунктам их высадки. В результате халатности водителя, сын оказался в 20-градусный мороз, вечером на трассе, у совершенно незнакомого ему села Куриловка.
Сразу после инцидента обратился на горячую линию "Властелин", там обещали разобраться и перезвонить, согласившись на то, что водитель действительно нарушил правила высадки пассажиров. Но мы, родители, так и не дождались обратного звонка.
По истечению срока мы собираемся обратиться в суд и взыскать с данной компании "Властелин" моральный и материальный ущерб!

Уважаемый Сергей Владимирович! Обращаюсь к Вам за помощью, потому что наше ООО "Южный-2015" (директор Михайловский роман юрьевич) не реагирует на наши заявки. Я проживаю в Заводском районе по адресу ул. Азина, д. 17 на первом этаже и с уличной стороны над моим окном проходит газовая труба, на которой образовалась огоромная ледяная глыба и ничем не сбивается. Наледь такая большая, что в любой момент может лопнуть газовая труба. Я делала заявки по телефону диспетчерам данного ООО "Южный-2015", но результата нет, они говорят что ничего страшного и не принимают никакие меры. А наледь всё больше и больше с каждым днем. Самая первая заявка была сделана в декабре. Звонила также 2 раза в газовую службу и там сказали, что этим вопросом должно заниматься наше ООО "Южный - 2015". Нам страшно, что не дай Бог, эта наледь разорвет эту газовую трубу. ПОМОГИТЕ!!! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!! Жду ответа.

Добрый день. Расписывать в каком состоянии сейчас находятся Саратовские дороги - нет смысла. Вопрос только один: когда, когда Вы вспомните о Фруктовом проезде в Заводском районе города Саратов. Проезд заужен на 40% (проезжей части) - снегом, фуры самостоятельно немогут проехать в виду заснеженности и наледи под слоем снеговой каши, постоянные заторы и ОПАСТНОСТЬ ПЕРЕХОДА \"ДОРОГИ\" ПЕШЕХОДАМ. Попытки привлечь технику проезжающую по проезду неувенчались успехом: все ссылаются на ГЛОНАС и отсутсвие разнарядки на уборку Фруктового проезда.

В конце 2018 года АТСЖ Ленинского района г Саратова преподнесла жителям дома по проспекту Строителей 70 "А" вот такой подарок ( см фото). На фотографии видно как изменился этажный щиток где расположены квартирные электросчётчики и автоматы. Теперь у жильцов нет доступа к своим счётчикам, чтобы снимать показания. Этот беспредел устроили сотрудники ЖЭУ №36 которое обслуживает этот дом. Мотивируют они что у жителя квартиры №11 имеется долги по ЖКУ. Но житель этой квартиры погашает задолженность и у неё с карточки снимают деньги, погашая задолженность. Непонятно причём здесь жильцы других квартир у которых нет долгов. Почему они должны страдать от произвола этой управляющей компании. У них теперь нет доступа к своим счётчикам чтобы снять показания. А если выбьет автомат на квартиру, что сидеть без света на Новый год. Мы просим вас разобраться в этой ситуации и заставить этих работников вернуть в первоначальное состояние этажный щиток. Наказать виновных в этом беспределе.

Телеграфная, 13. Мусор не вывозят с 23-го декабря, гора больше 3х метров! Разберитесь!

Мы проживаем по адресу на Чемодурова д. 6. кв. 57 на 5 этаже пятиэтажного дома и третий день в нашей квартире идет "дождь" в буквальном смысле. Мы сидим без света т.к с по люстрам тоже течет водаи из розеток тоже. В крартире в любой момент может произойти короткое замыкание. АТСЖ Ленинского района на просьбы и жалобы устранить течь не реагирует. Просим разобраться.
Хочу отметить работу сотрудников энгельсского отдела приставов, которые помогли взыскать наконец мои деньги почти сто тысяч рублей. Хоть и получилось это не сразу и по месту прописки должник не жил. Я по началу не знала что приставы ходили именно на этот адрес, чтобы застать его и наложить арест на машину. Мы с должником знакомы давно и я хорошо знаю где он проживает давно уже, о чем сказала приставу который вёл мое дело. Надо отдать должное никто не стал затягивать исполнение и мы как договорились выехали по адресу. В этот же вечер машину арестовали и увезли на спецстоянку. Только продавать ее не пришлось так как долг был уплачен мне уже через несколько дней из-за того, что должник не захотел расставаться с машиной. Для меня эти деньги серьезная сумма и я благодарна сотрудникам службы приставов за хорошую и профессиональную работу.
Добрый день Ирина Борисовна! В продолжение темы про проездные билеты. Можно ли вернуть в учебные заведения выдачу социальных проездных билетов. Это была бы такая помощь для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами и др. Сейчас многодетные мамочки с маленькими детьми, мамочки с детьми-инвалидами вынуждены сами ехать за проездными в пункты выдачи социальных проезных билетов, отстоять очередь иногда не маленькую, а с маленькими детьми и детьми-инвалидами это очень не просто! В каждом учебном заведении есть социальный педагог, который мог бы ежемесячно подавать списки учащихся своего учебного заведения, которым полагаются социальные проездные билеты, в комитет социальной поддержки населения и уже заполненые проездные забирать и выдавать учащимся. Как это было несколько лет назад! Это была бы большая помощь для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами. Спасибо, с уважением семья Рябининых.

По адресу Б.Казачья 47 во дворе дома, огромные сосульки висят над головами( жильцы боятся выходить из подъезда! Управляющая компания ООО "ДОБРЫЙ" мер не принимает! SOS!!!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|