Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
13.10.2018 в 12:54

Здравствуйте! Я мама 4-х детей из них один ребёнок инвалид (лежачий ДЦП) .У нас большие долги по ЖКХ. Мы понемногу гасим всё по очереди. Погасили газ и платим теперь каждый месяц по счётчику. Сейчас пытаемся гасить Капитальный ремонт так как они подали в суд на нас. Но на днях пришёл лист от СПГЭС что если мы не заплатим долг до 15 Октября нам отрежут газ. Я пошла в СПГЭС и попросила реструктуризацию долга. Но они сказали сперва вы должны оплотить 30% от долга, но у нас нет таких денег. Мы плотим Ипотеку. Вся пенсия ребёнка инвалида идёт на Ипотеку. Зарплата мужа 22 000тыс. Как на эти деньги прожить и плотить ЖКХ. Мы залезли в ужастные долги по ЖКХ но пытаемся вылезти но не как. Помагите пожалуйста, что бы СПГЭС пошло нам на встречу. Мы выплотим всё но по честям. Пажалуйста помогите!!!!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
13.10.2018 в 13:35

Доброго дня суток мною Уважаемый Леонид Александрович!

Я являюсь жителем дома, который был признан аварийным в Совхозе Комбайн,4.

Снос жилья, судя по письму из администрации, назначен на 2019.

На данный момент ни каких предложений или самого переселения от администрации города не прозвучало.

Вы как Депутат Саратовской областной Думы, не могли бы  разьяснить о ситуации с нашими домами, их уже более 4, что с нами будет и когда готовиться....

С Уважением Любовь !

 

 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
13.10.2018 в 15:57

Здравствуйте,Леонид Александрович! Есть новости про строительство детской поликлиники в солнечномм-2?

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Инна
18.10.2018 в 09:05

Уважаемый Леонид Александрович! Спасибо за ответ от 17.10 2018г. Вынуждены сообщить, что в целях экономии Вашего времени , считаем бессмысленной  встречу с руководством Заводского района,т.,к. имеем ответы этих чиновников. Также у нас есть ответ замминистра.главы АДМ." МО г.Саратов" Р.В.Бусаргина и 4 чиновников, готовивших ему этот ответ,вызывающий и удивление и справедливое возмущение граждан. Сообщить можем только застройщика Лопатиной горы и арендатора земельного участка ( информация размещенная на самой стройке). Просим сообщить можно ли лично с Вами побеседовать в рамках приема граждан. Назначьте нам время и место встречи.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Лесные жители
18.10.2018 в 16:50

Добрый день Леонид Александрович!  Непонимаем участие лесной республики11а  в проекте с детскими площадками. Первоначально обсуждали эту тему жители и были в недоразумении от действий одной жительницы Татьяны, мы задавали вопрос зачем нам детские площадки, ведь у нас,  благодаря Вам у каждого дома  в ЛР практически имеются обустроенные детские площадки. Собрания  общего не было и мы Татьяну не выбирали. 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
18.10.2018 в 21:19

Дорогой наш человек , спасибо ! Леонид Александрович, спасибо огромное, что сделали проезд из ЖК Ласточкино, еще и бетоном выезд залили,еще и отгородили нас от ЖСК Олимп, пусть теперь они ездиют через гаражи на 3 дачную, спасибо за вашу отзывчивость и помощь! Мы вас любим! Спасибо огромное!!!!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь елена
19.10.2018 в 14:33

здравствуйте уважаемый ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ как вы раньше писали что не пригодные для проживания 2017 год а что же будет с 2013 годами ? И еще вопрос ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА читала про новые правила что сейчас не полностью переселение бесплатное будет а типа ипотека частичная а как быть если денег нет так и жить в разваленном доме ? и живут на 10 15 тыс 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь наталья
23.10.2018 в 21:35

Добрый день! уважаемый Леонид Александрович помогите ускорить процесс включения горячей воды по ул.Мира д.19 (Ленинский р-н). Уже 1.5 месяца прошло ,а воз и ныне там. Управляющая компания "Прогресс" ссылается на тепловые сети г.Саратова ,а те кормят обещаниями "скоро-скоро". Весной этого года была та же история 1.5-2 месяца жили без горячей воды. Платим за ком.услуги регулярно и свовременно. Надежда только на Вас. Заранее благодарим.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь лена
24.10.2018 в 21:20

Здравствуйте, уважаемый ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ! Когда откроют цирк? И почему нельзя придумать на территории цирка детский садик для работников нашего цирка, у кого не с кем детей оставлять, НАПРИМЕР. 

Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Пимонова Анна Владимировна
22.10.2018 в 14:46

Добрый день!

16.10.2018 к моим родственникам пришёл человек, который представился сотрудником фирмы, проверяющей водяные счётчики. Его пустили в квартиру, он осмотрел водомеры, взял с хозяев деньги в сумме 4800 рублей и оставил документы о поверке счётчиков, которые оказались фальшивыми. 

С уважением Пимонова Анна Владимировна. Тел:+79020424959

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.13898587226868