
Господа хорошие! 3 рубля 91 копейка за что? За бардак с мусором! За крыс разведенных новой компанией из Смоленска? За пыль и вонь в связи с недельным отсутствием вывоза контейнеров во адресу 1 Высокий проезд 27! Гора говна и мусора растет в тем более, чем остается меньше времени до выборов в думу и победы над Вами госпожи Алимовой и КПРФ! Может коммунисты по старой памяти научат Вас любить свой город!

Добрый день! Михаил Александрович , в подвале дома по адресу 2 Кавказский туп д.3,в 2016 году прорвало трубу , наша управляющая компания "4 Жилучасток плюс", со всех жмльцов собрали деньги на замену трубы( есть документы).К сожалению по сегодняшний день труба не заменена, управляющая компания ссылается на то что ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» не проводит отключение воды для замены трубы.На сегодняшний день в подвале постоянно стоит вода и с торцов дома в ямах тоже вода. Фундамент размывается , дом приходит в аварийное состояние . Мы обращались с данной проблемой к депутатам, но решения до сих пор нет.

Добрый День Леонид Александрович! Моя семья приобрела квартиру в жилом комплексе Тархова/Уфимцева. Дом №2 сдан 9 июля, но до сих пор ему не присвоили адрес, в связи с чем возникают вопросы с пропиской и как следствие проблемы с устройством детей в близрасположенную школу и дет сад. Прошу Вас ускорить вопрос с присвоением адреса.

Здравствуте, Ирина Владимировна!
Не знаю, вам расказала директор школы-интернат №1, что сегодня опять в школе обрушился потолок на 3 этаже в школе. Нам сегодня об этом рассказали дети.
В прошлом году обрушился потолок на 4 этаже, повело - никто ни пострадал.
В этом году не прошло месяца с начала учебного года и опять падает штукатурка, и опять пронесло. Будем ждать следующего раза или делать качественые ремонты летом? Кто-то принимает работы? Детей страшно отпускать в школу.

11.10.2018 г. в школе-интернате № 1 подрались учащиеся 7а класса. Дети дома расказали, что один из них падая ударился головой о край тумбочки. Но медики и директор зная о трамве ребенка не вызвали скорую помощь и не отвели ребенка на обследование. Они, наверное, на глазок решили, что ничего страшного нет. А своим детям они тоже не вызвали бы скорую? Или можно замалчивать ЧП происходящие в классе не первый раз? Мы имеем право знать, что происходит с нашими детьми в школе и не от детей, а от руководства школы. На следующий день дети рассказали, что получившиму трамву ребенку стало плохо на уроке. Второй участник драки в школу не пришел совсем.
Разберитесь, пожалуйста, почему врач и директор не направила наших детей в лечебное учреждение, а вместо этого в школе проводят беседы, чтобы дети не рассказывали никому что происходит в классе.

Добрый ДеньСегодня перекопали общий въезд во дворы домовТОпольчанска3,5,3АНевозможно ни выехать ни заехать ни жителям ни скоройДокументы никакие копальщики не предоставляютПросьба помочь разобраться как так происходит почему именно въезд заблокировалиЧикин Павел89648483600

Здравствуйте! У Вас на столе фото Вашего котика? Лайк Вам за это! Ясно, что любимый друг. Расскажите, пожалуйста, как его (её) зовут, сколько лет, во что любит играть и, конечно, как вы нашли друг друга? Есть ли у киски своя страничка в инстаграм (дайте ссылочку)? Мне кажется, что Ваш котище похож на знаменитого кота Вжуха. Серьёзный такой, конкретный и волшебник! А Вам он каким кажется? Жду ответа! До свидания!

Добрый день, Леонид Александрович! В доме 46а все лето, на 6 этаже постоянно доносился гул на всю улицу, на что жители 2 подъезда не обращали внимания, также жильцы нашего дома писали, что в данной квартире не было остекления. Как пишут жильцы, им неоднократно предлагали в доме снять квартиру под так называемую "СЕРВЕРНУЮ" - в квартире устанавливается мощное оборудование, которое постоянно работает и несет огромную нагрузку на электросеть, подключаются эти Серверные не через счетчики а напрямую. Как пишут жильцы нашего дома, в нашем доме уже 3 такие квартиры. Почему мы должны платить за электричество идущее через их счечики но накручивающие на общедомовой счетчик. В итоге, на 6 этаже ночью произошел пожар, слава богу люди не пострадали. Эти квартиросъемщики оставили оборудование на ночь, оно не выдержало нагрузки и загорелось. Прошу провести проверку и наказать виновных, так как по договору соц найма то ли договора приватизации, данное жилье запрещено сдвавть под данные серверные помещения. Чего мы ждем, когда погибнут люди? Прошу разобраться, параллельно с Вами на виновных будет написана жалоба в следственный комитет и прокуратуру. Заранее спасибо!

Добрый день!В данный момент на улице Муленкова введутся работы по строительству асфальтовой дороги и тротуаров с освещением. По какой-то невероятной ошибке дорогу делают только до дома номер 17, а про три многоквартирных дома (19/2, 19А, 21/1) забыли. Получается дорогу сделали для всех коттеджей на этой улице, а три многоквартирных дома не нужны никому? Расстояние от новой дороги до этих трех домов не более 10-15 метров. Можете помочь в строительстве этого малого участка дороги? Прошу учесть, что в этих трех домах живет много детей, которые ходят в школу и детские сады.

Здравствуйте, Леонид Александрович.. Ранее Вы направляли людей на осмотр преддомовой территории. С детской нормлаьной площадкой, сказали не помогут. Тротуар в крошку, фундамент вокруг дома тоже треснут. Ваши люди все зафиксировали и пропали. Прошло уже более двух месяцев..а решения так и нет.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|