
Здравствуйте,Леонид Александрович! Главный архитектор области,сказала мне,что поликлинику в Солнечном-2,не начнут строить раньше 2020 года, это правда?Просто читала ваши ответы здесь,что вроде скоро должен был быть решиться вопрос с поликлиникой,Если,честно надеялись на детскую поликлинику, т.к. почти 3км с ребенком инвалидом трудно преодалевать особенно зимой.

Уважаемый Леонид Александрович! Мы жильцы дома 192/208 по ул. Б.Садовая просим Вас порекомендовать нам хорошую управляющую компанию. Неделю назад мы узнали,что наш дом выставляется на аукцион.Бывшего директора УК Жилой Квартал Синева ИЗ отстранили от обслуживания нашего дома,чему мы очень рады !Не хотелось бы еще раз попасть к бездельники .Помогите. Посоветуйте Лучше Вас никто не знает управляющие компании города.

Здравствуйте Леонид Александрович!Я живу в ЖСК "Луч-67" на общем собрании кооператива собственников жилья была выбрана Петрянина Виктория Борисовна,которая взяла квартиру в ипотеку. по статье 131ч.1,2 Жилищного кодекса наследниками после смерти тех кто вносил паевой взнос может бытьсупруг или дети, а этот человек не собственник, не имеет права быть членом ЖСК(не наследница).По статье 11 жилищногораздел о жилищных отношениях при нарушении законодательства осуществляется пресечение нарушения и возвращения положения до нарушения.Прошу Вас внести в Государственную Думу законодательный акт, в котором ба было прописаы обязаности людей внесших паевой взнос и блокирование перехода от регионального оператора, кспец.счету на кап.ремонт,заключения договора с ЕРКЦ.Помочь членам нашего ЖСК провести собрание и обЪяснить людям необходимость выбора председатела из членов ЖСК,т.к.только члеы ЖСК отвечают за имущество, но не собственники.

Уважаемый Сергей Владимирович!
Мы все читали на сайте материалы о скандальном проведении конкурса лучших учителей министерством образования Саратовской области. Вашим ведомством в качестве ответа было вывешено уведомление, что дело передано для разбирательства в контрольно-аналитический комитет (письмо Е.А. Петькину). В письме в качестве адресата для ответа указывается и данный сайт.
Прошло уже более месяца (более 20 рабочих дней), и нас очень интересуют результаты работы Прокуратуры по выявлению нарушеняй в организации проведения конкурсов, фальсификациям и коррупции в министерстве. Есть ли какие–то результаты? Или министерство образования отписалось, что нарушений они у себя не выявили?
Здравствуйте. Я Анна, у моего мужа, Павлова Сергея Николаевича, проживающего в Ставропольском крае есть однофамилец ,который проживает в г.Саратове. У этого однофамильца много неоплаченных штрафов, он числится в базе должников. Из-за него арестовали машину моего мужа Ауди А8, мы даже об этом и не знали.
Когда мы продали машину, при оформлении ее новым владельцем выяснилось, что машина в аресте. Очень долго мы добивались чтобы ее сняли с ареста. Я связывалась по телефону с приставом из г.Саратова, Юмашевой Юлией Олеговной, по ее словам все ограничения с моего мужа сняты, и он не стоит в базе должников. Но, в результате, когда муж хотел взять кредит в банке, ему везде отказывают, так как он в должниках.
Проблему нашу так и не решили. Прошу помочь снять все ограничения с моего мужа, Павлова Сергея Николаевича, который проживает и прописан в Ставропольском крае с 2002 года и никогда не проживал в городе Саратове, повнимательнее проверяйте документы, прежде чем налаживать арест. Если не поможете, то буду обращаться в администрацию президента.
Анна Николаевна
Контактный телефон +7962-405-16-39

Доколе?!

Еще раз прошу обратить внимание на отсутствие горячей воды с 20 июня 2018 г на ул. Тракторная, д. 17/29, ко всему этому стоит уже неделю в 8 подъезде вонь канализацией, всем этим дышим мы и наши дети!!!
В УК "Фаворит" диспетчер сказала, что водоканал заявку принял. Вонь стоит, воды горячей нет второй месяц, проблемы никто не решает!!!!

Здравствуйте,когда дороги Солнечного-2 поставят на баланс города?и когда начнется строительство детской поликлиники в Солнечном-2?

Уважаемый Михаил Александрович! Возмущению нет придела! Мы думали, что нам отремонтируют наконец то дорогу (от пр. Энтузиастов ло конечной астановки автобуса №20). Обрадовались! Да нет же, все как всегда половину отремонтировали и уехали. Конечная автобуса находится напротив дома по ул. 5 Лесопильный проезд д. 19. А рабочии прекратили ремонт за две остановки раньше. Очень Вас просим обязать ответственных лиц доделать все до указанного адреса. В противном случае будем вынуждены обратиться в прокуратуру и написать Президенту. Уважаемый Михаил Александрович! Очень просим Вас помочь в решении нашего вопроса.

Уважаемый Михаил Александрович! Просим вас разобраться в вопиющей ситуации, которая сложилась вокруг проезда на 2й Динамовский проезд со 2го Свирского прозда в Заводском районе г.Саратова. Дорогу кто-то оформил в собственность и теперь пытается продать под застройку ИЖС, уч№24 по 2му Динамовскому проезду, кадастровый номер участка 64:48:020262(ссылка на объявление: https://www.avito.ru/saratov/zemelnye_uchastki/uchastok_10_sot._izhs_1683410806)!!! Мы, жители, неоднократно обращались к местным властям, с просьбой поставить на баланс города проезды (2й Свирский и 2й Динамовский), а вместо этого проезд оформили как участок (даже на съемке видно, что написано \"дорога\"!И теперь оставляют жителей без пожарного проезда!!! Более того : почему на выделенном участке расположены электрические столбы и ТП ЗАО СПГЭС? К ним что ограничат доступ? От них же должен быть отступ для ремонта. Выделяете проезд, как публичный сервитут или оставьте пожарный проезд в покое! Как же так получатся, это любой неоформленный проезд теперь можно оформить и продать? Разберитесь пожалуйста.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|