
ПОВТОРНО доводим до Вашего сведения, что Управляющей компанией "Дома Образцового Содержания" во дворе домов № 19/2, 19а и 21/1 по ул. Муленкова г. Саратова до сих пор не покрашены бордюры, не скошена трава вдоль забора на детской площадке, разваливаются пандусы и тротуары. Управляющая компания "Дома Образцового Содержания" на наши просьбы и требования привести двор в порядок только отнекивается и кормит завтраками. В ПОС, в Ваш адрес, жильцами наших домов с начала мая было отправлено не менее 5 обращений, которые до сих пор гуляют по просторам чиновничьих кабинетах. Возникает справедливый вопрос: либо Ваши подчиненные такие бестолковые либо кто-то из Ваших подчиненных "крышует" данную управляющую компанию. Может пора начать работать, как сказал и президент РФ и В.В. Володин, ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ, а не денежных мешков????
На наши обращения из комитета ЖКХ г.Саратова пришло уже 2 отписки. Еще пара отписок и будет отправлено обращение к Бастрыкину на бездействие властей Саратова.

Прошло уже больше месяца, как наши жильцы из домов № 19/2, 19а и 21/1 по ул. Муленкова обращались к Вам и здесь и в ПОС по поводу безобразной работы (а точнее полном бездействии) управляющей компании "ДОма Образцового Содержания. На все обращения пришли отписки от Комитета ЖКХ администрации г.Саратова с информацией о том что они указали УК ДОС на эти с их слов - недочеты. ДОС так ничего и не сделал. Уже скоро середина лета, а у нас ни бордюры не покрашены ни трава не покошена, да и в остальном - полное запустение. К вам есть несколько вопросов: 1 - Кто в комитете ЖКХ города Саратова КРЫШУЕТ эту Управляющую Компанию, судя по данным ими отпискам? 2 - Когда городские чиновники будут действовать в интересах своих горожан, а не Управляющих Компаний? 3 - Если власть в Вашем лице не может заставить работать УК ДОС, то может Вы сами приедете и приведете наш двор в порядок?

Уважаемый Юрий Васильевич!
От всей души выражаем Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, глубокие медицинские знания и огромное человеческое тепло, проявленные Вами на посту главного врача 8-й городской клинической больницы и 4-го родильного дома города Саратова.
Ваш личный вклад в развитие здравоохранения региона трудно переоценить — благодаря Вашему чуткому руководству, глубокой компетентности и способности вдохновлять коллектив сотрудники учреждения демонстрируют высокие стандарты медицинской помощи и обеспечивают заботливое отношение к каждому пациенту.
Вы заслужили уважение коллег, доверие пациентов и признание общественности своим самоотверженным трудом, внимательным отношением к людям и стремлением сделать медицинскую помощь доступной и качественной для всех жителей нашего города.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и дальнейших достижений на благо родного края! Пусть Ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а Ваше сердце наполняют любовь и признательность благодарных пациентов.

Добрый день, Уважаемый Вячеслав Викторович. Помогите, пожалуйста! Жизнь в доме по адресу пр-т 50 лет Октября, дом 74, кв.185 невыносима! Систематическое отключение водоснабжения! Сегодня, 10.06.2025г стоит высокоградусная жара, а воды нет! Дома дети, в нашем доме также проживает инвалид, который не может выйти за водой! Это просто уже неввносимо!!! Помогите нам, пожалуйста! Каждый год одно и тоже! Не устаем писать в приемную президента!

Дмитрий Александрович!
С получением генеральского звания, думаю, совести прибавилось, больше ответственности за своих подчиненных и их действия прибавилось.До сих пор нет ответа от руководства Кировского СО СУ СК РФ по Саратовской области по факту фальсификации избирательных документов во время последних выборов в городе Маркс. Я ведь не шучу и никого не боюсь - наши подписи, а они были в двух подписных листах количеством больше двадцати,подполковник А.Давыдовой якрбы экспертом ЭКЦ ГУ МВД России по Саратовской области. Были сфальсифицированы.Вы меня слышите! Совершено преступление против граждан России! У них отняли избирательное право, нагло бесцеремонно.А Ваши подчиненые из Кировского и Морксовского следственного одтелов их прикрывают. А Вы занимаетесь отпискамаи.Так не пойдет! Дорожите теперь генеральской честью и доведите дело до конца.С уважением, Салимжан ГАЙСИН, ветеран труда, журналист со стажем полвека!!!

Случайно увидел ваше выступление на Ютубе по поводу пенсионной реформы. Очень удивился, что во власти есть люди, которые переживают за нас стариков. В стране сейчас сложное время, идёт тяжёлая война. До стариков ли сейчас стране? Конечно нет. Поэтому мы не ропчем. Стране нужны наши деньги, пусть забирает, ей нужней. Люди жизни кладут за страну, а тут, какие-то деньги. Но, справедливость, никто не отменял. Почему у пенсионеров можно отнять честно заработанные деньги, а у олигарха Малофеева, который хочет вообще отменить пенсии, нет? Я даже не обсуждаю, честно он их заработал или нет, презумпцию невиновности, тоже, никто не отменял. Пусть будет - ЧЕСТНО. Но, все должны быть равны, перед страной. Поэтому - я только за КПРФ. И, я не хотел задать вопрос, только по благодарить, за вашу нужную деятельность. СПАСИБО!

Уважаемый Роман Викторович! Надеюсь Вы в курсе, что вчера была Троицкая родительская суббота. Так вот еще не было и девяти часов утра автобус №108 на Сторожовские кладбища уже не ходил. По причине поломки. Все, кто собрался на Сторожовское кладбище "подались" на маршрутку №242У. Водители, к слову старались. Ездили не по обычному расписанию, а что называется, как успевали обернуться. Но "хвост" ожидающих выстроился приличный. Я позвонила на т.240240. Описла ситуацию. Спросила, нельзя ли выпустить на линию другую машину? Мне твердо ответили, что нет. А выпустить хотя бы еще одну маршрутку на 242У маршрут? Оказалось, что это не в компитенции комитета.... И вообще дополнительный транспорт организуется только в главную родительскую субботу.... И какая же это? Не могли бы Вы озвучить поминальные дни по ранжиру так сказать! Я так знаю, что Троицкая суббота относится к Вселенской. А в этот день принято молиться не только за своих усопших родственников, друзей или близких, но и вспоминать в молитвах всех "от века" умерших христиан. К слову сказать, там есть участки участников ВОВ и участников СВО. Не все желающие имеют свой личный транспорт. Частники берут за поездку от 300,0руб. с человека. И еще. В начало очереди пристраиваются жители Сторожовки. Мотивируя это тем, что им в Строржовку, а не на кладбище. Это тоже вносит определенную нервозность в ситуацию.

Добрый день.
Убедительная просьба поставить знак "парковка" напротив здания по адресу:улица Танкистов, 84Ак7. Место там есть, а машину ставить нельзя.
Я,как гражданин РФ исправно плачу налоги государству, но при этом вынуждена оставлять машину только на платной парковке, потому что разрешенного бесплатного места для парковки НЕТ!

Здравствуйте Татьяна Петровна.
Почему именно у дома 7 Б по Усть-Курдюмской улице не делается дорожный ремонт? Ямы здесь по пояс, настоящие колодцы, но никто из ответственных лиц в упор их не замечает. Зато повсюду разбросана щебенка, ходишь и подворачиваешь ноги.
В СМИ рассказали о дополнительных средствах на ремонт, включите нашу улицу в план по ремонту. Просим помочь нам.

Здравствуйте Роман Викторович .
Что происходит в Дергачах? Дорожные знаки ставят, траву косят, к детсаду Сказка щебенки привезли и ямы что были по пояс присыпали, фонтан опять разворотили, стеллу красят, велят всем бюджетникам 6 Июня бросить работу и быть в ДК с завязанными ртами, можно одобрительно кивать и благодарить Мурзакова .
Ходят слухи, что Вы хотите приехать к нам в Антоновку, как раз по пути же. Вот беда, не проедите нет дороги . Может в ночь и положат асфальт. Напускает пыли в глаза Мурзаков и расскажет как себя не бережет, а все о районе думает. Именно что десять лет только и думает, работать никак не начнёт .
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|