
Уважаемый Вячеслав Викторович, аналогичное обращение написано губернатору Р.В.Бусаргину на сайте "Лица губернии ".И в комитет управления имуществом г.Саратова через портал "Решаем вместе". Так же данное обращение видел лично руководитель комитета управления имуществом г.Саратова.
24.04.2025г на портале "госуслуги " было зарегистрированно 37 заявлений на предоставление в собственность бесплатно земельных участков согласно перечня опубликованного на сайте комитета управления имуществом г.Саратова. Согласно информации на госуслугах сроки рассмотрения заявлений 14 календарных дней. На дату 04.06.2025г никаких ответов о рассмотрении заявлений ведомство не дало. Такая же ситуация была в январе 2025г. Только после жалобы и обращений к губернатору получили ответ от комитета. Дозвониться до комитета ни разу не получилось (трубку не берут)т.49-30-24.
Прошу разобраться и наказать виновных в данной ситуации. Считаю ведомство не работает и не выполняет в полном объёме свои задачи. Номера заявлений зарегистрированных 24.04.2025г на портале "госуслуги ":
5468479305
5468592463
5468487964
5468617461
5468509612
5468538448
5468553092
5468567078
5468784745
5468830376
5468838446
5468847517
5468857658
5468873272
5468885214
5468892567
5468950066
5468924071
5469017945
5469029891
5469039730
5469062607
5469077797
5469052645
5468978737
5468996096
5469006057
5469014424
5468964229
5468972332
5468902360
5468914103
5468809038
5468818633
5468576512
5468529005
5070934511
Егошин Вячеслав Вячеславович.

Уважаемый Вячеслав Викторович, аналогичное обращение написано губернатору Р.В.Бусаргину на сайте "Лица губернии ".И в комитет управления имуществом г.Саратова через портал "Решаем вместе". Так же данное обращение видел лично руководитель комитета управления имуществом г.Саратова.
24.04.2025г на портале "госуслуги " было зарегистрированно 37 заявлений на предоставление в собственность бесплатно земельных участков согласно перечня опубликованного на сайте комитета управления имуществом г.Саратова. Согласно информации на госуслугах сроки рассмотрения заявлений 14 календарных дней. На дату 04.06.2025г никаких ответов о рассмотрении заявлений ведомство не дало. Такая же ситуация была в январе 2025г. Только после жалобы и обращений к губернатору получили ответ от комитета. Дозвониться до комитета ни разу не получилось (трубку не берут)т.49-30-24.
Прошу разобраться и наказать виновных в данной ситуации. Считаю ведомство не работает и не выполняет в полном объёме свои задачи. Номера заявлений зарегистрированных 24.04.2025г на портале "госуслуги ":
5468479305
5468592463
5468487964
5468617461
5468509612
5468538448
5468553092
5468567078
5468784745
5468830376
5468838446
5468847517
5468857658
5468873272
5468885214
5468892567
5468950066
5468924071
5469017945
5469029891
5469039730
5469062607
5469077797
5469052645
5468978737
5468996096
5469006057
5469014424
5468964229
5468972332
5468902360
5468914103
5468809038
5468818633
5468576512
5468529005
5070934511
Егошин Вячеслав Вячеславович.

Уважаемый Роман Викторович. Пишу обращение сначала вам, по субординации далее напишу В.В.Володину. М.А.Исаеву писать не вижу смысла.
24.04.2025г на портале "госуслуги " было зарегистрированно 37 заявлений на предоставление в собственность бесплатно земельных участков согласно перечня опубликованного на сайте комитета управления имуществом г.Саратова. Согласно информации на госуслугах сроки рассмотрения заявлений 14 календарных дней. На дату 04.06.2025г никаких ответов о рассмотрении заявлений ведомство не дало. Такая же ситуация была в январе 2025г. Только после жалобы и обращений к губернатору получили ответ от комитета. Дозвониться до комитета ни разу не получилось (трубку не берут)т.49-30-24.
Прошу разобраться и наказать виновных в данной ситуации. Считаю ведомство не работает и не выполняет в полном объёме свои задачи. Номера заявлений зарегистрированных 24.04.2025г на портале "госуслуги ":
5468479305
5468592463
5468487964
5468617461
5468509612
5468538448
5468553092
5468567078
5468784745
5468830376
5468838446
5468847517
5468857658
5468873272
5468885214
5468892567
5468950066
5468924071
5469017945
5469029891
5469039730
5469062607
5469077797
5469052645
5468978737
5468996096
5469006057
5469014424
5468964229
5468972332
5468902360
5468914103
5468809038
5468818633
5468576512
5468529005
5070934511
Егошин Вячеслав Вячеславович.

Здравствуйте, Михаил Александрович! Обращаемся с просьбой уделить внимание теме доступной среды как в городе в целом, так и в поселке Юбилейном, где в настоящее время время от времени идут дорожные работы. Высокие пандусы или их слабое подобие - это кошмар для таких, как мы! Волжский район - яркий негативный пример в этом отношении. Кроме того, огромные пространства пешеходных зон, где и мы на колясках пытаемся ездить, имеют глубокие ямы, их годами никто не ремонтирует - вся Усть-Курдюмская и ответвления от нее, район конечной Юбилейной, где торговая зона. Кто на ногах - тому и в голову не приходит, насколько можно зависеть от высоты какого-то уличного пандуса, ямы. Прямо сейчас что-то делают - погрузитесь в реальную проблему земляков, найдите верное решение, сделайте нашу жизнь комфортнее. Спасибо.

Уважаемый Михаил Александрович! Это везение, что только один случай падения ветки или дерева на людей. Если посмотреть не только на скошенную или не скошенную траву а поднять голову вверх, то можно заметить и огромное количество совершенно сухих деревьев. При этом приговоренные к спилу по каким то критериям ( с виду вроде и ничего еще), уничтожают, считая их источником заражения остальных, какие то помешали при проведении работ... И все это оформляется заявками в соответствующую комиссию. При этом общественность каждый раз "закипает"... А вот кто должен следить за своевременным удалением "сухостоя"? В скверах по Астраханской и 2-й Садовой сплошь "мертвяки". А они зачастую и являются источниками заражений для здоровых растений. Счастливое исключение разве что сквер на ул.Рахова..... Я к тому, что и в старых скверах неплохо бы поддердивать порядок.

Уважаемый Игорь Александрович ! Спасибо Вам , что у Вас работают профессионалы, порядок , уважительное отношение к людям , хотя все , кто приходит разные , Ваши специалисты порядочные , душевные люди , находят нужные слова , дают правильные рекомендации, вот хочу поблагодарить милых , добрейших женщин / сектор опеки и попечительства / Диль Светлану Рихардовну , Алису Михайловну Измайлову за их умение работать , найти нужные слова , только порядочные люди, могут дарить своё тепло ! Умные , красивые молодые женщины , пусть будет у Вас , счастье , здоровье , силы и терпения на ответственной Вашей работе , заботится о людях с непростой судьбой , это Сложно , Спасибо Вам ! Игорь Александрович у Вас хорошие кадры , ! -Спасибо Вам ,

Скажите пожалуйста, почему управляющая компания "Дома образцового содержания", принадлежащая Дмитрию Апситису, координатору федеральных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» партии «Единая Россия» Волжского местного отделения, привела в запустение двор обслуживаемого ими дома по адресу г.Саратов, ул. Муленкова д.21/1? В то время, как он выкладывает красивые фотки Вконтакте о своем участии в конкурсе рисунков на асфальте, в вышеупомянутом дворе до сих пор управляющая компания ДОС не провела даже мало-мальского благоустройства: бордюры не крашены с прошлой весны, забор вокруг детской площадке не покрашен и зарастает травой, тротуары разрушаются, плитка на пандусах перед подъездами частично отсутствует уже второй год. Жители домов самостоятельно начинают производить покраску, покос травы и прочее благоустройство. Может стоит этого КООРДИНАТОРА немного "поставить на место" и заставить выполнять свою работу?

Добрый день!Уважаемый Игорь Александрович! Обращаются к Вам жильцы ул. Международной и Мира. В прошлом году был расселен , а впоследствии снесен дом напротив дома по ул. Международная, д.4. Сейчас там пустырь, все заросло бурьяном, формируется очередная свалка мусора. Почему не благоустраивается данная территория? Что планируется администрацией в рамках благоустройства этого места. Ведь оно находится совсем недалеко от самой администрации, и этот пустырь совсем не придает красоты вашей должности.

Владимир Александрович, хочу направить Ваше внимание на вречей наше поликлиники № 4 на у. Наумовская, д. 39А. Педиатр Седова Любовь Владимировна, и мед сестра Емельянова Анна Геннадьевна, а так же Правдивцева Ольга Ивановна. Очень чуткие, внимательные, добросовестные и всегда с улыбкой на лице. Такое отношение к сожалению сейчас редкость.В нашей поликлинике с с 2023г., ни одного отрицательного отзыва! Очень хочется, чтоб таких медиков было больше, на мой взгляд таких специалистлв нельзя оставлять без внимания и необходимо поощрять!

Уважаемый Роман Викторович!
Нигде не могу найти информацию, будет ли построена школа в микрорайоне Зеленая горка до начала этого учебного года. Да и как там все строят тоже не рассказываете.
Обращалась на сайты которые писали о строительстве этой школы - но они молчат. Расскажите хоть вы : будет школа в Зеленой горке к 1 сентября или нет.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|