Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

взыскание денежных средств с должника

Сообщение опубликовал пользователь Аслан
02.10.2012 в 14:17

Уважаемый Олег Владимирович!27,06,2012г. мною в адрес начальника Ленинского РОСП направлено заявление, на которое по настоящее время ответ не получен.Дозвониться до вышеуказанной организации невозможно, телефон никто не берет.Прилагаю текст заявления.Прошу Вас помочь в решении моего вопроса.С уважением, Гедгафов.А.М!. Начальнику Ленинского РОСП г. Саратова Гедгафова Аслана Мухамедовича, 1957г.р. Проживающего КБР. г.Нальчик. ул.Красноармейская 139 З А Я В Л Е Н И Е 15.03.2012г. мною, в адрес Ленинского РОСП, был направлен исполнительный лист ( серия ВС № 028596245) по гражданскому делу 2-2749/11, о взыскании долга по договору займа с жителя г.Саратова Васягина А.В. проживающего по адресу ул.Нефтегорская д.28. 27.03.2012г. документы Вашей организацией были получены. С тех пор, до настоящего времени, каких либо извещений о проводимых мероприятиях или уведомления о начале таковых от вашей службы мною не получены. На телефонные звонки в Ленинском РОСП никто не отвечает. Прошу Вас срочно взыскать с должника мои денежные средства и известить меня о ходе взыскания. marula07@mail.ru


Комментарий:
17.10.2012 в 16:46

Уважаемый Аслан, по Вашему обращению в настоящее время проводится проверка, о результатах которой Вам будет сообщено в установленный ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» срок.

 

 

Ткаченко  Олег  Владимирович
Ткаченко
Олег Владимирович

Экс-Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         20.12.2025
0.36355805397034