НОВОСТИ ДНЯ

жалоба на пристава ленеского района

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
23.06.2014 в 15:46

Добрый день! В феврале 2014 года я лично привезла судебный приказ от 11.02.14 №2-129/2014, выданный МССЦ№2 Кировского района, приставам в Лененский район. Чтобы вовремя получать алименты с бывшего мужа. До сегодняшнего дня алименты мне не перечисляют. Когда я пришла на прием к приставам в мае (простояла в очереди 2,5часа!), выяснилось, что они попросту забыли отправить мой приказ по месту работы бывшего супруга (ЗАО "Сургутнефтегаз"). Прошло уже 6 месяцев с момента выдачи судебного приказа! Вопрос: кто и когда должен решить мою проблему? Мне нужно содержать двоих несовершеннолетних детей! Цитата пристава: "я не должна о вас всех помнить!" За рание спасибо!


Комментарий:
11.07.2014 в 15:30

Уважаемая Екатерина, данный вопрос не может быть решен без предоставления с Вашей стороны сведений относительно должника (ФИО), а также реквизитов исполнительного документа, даты его предъявления в Ленинский РОСП г. Саратова. В этой связи рекомендуем Вам обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области (г. Саратов, Театральная пл.,11), письменно или на личный прием к руководству Управления. График приема руководством УФССП России по Саратовской области размещен на сайте Управления, а также на информационных стендах, находящихся в здании Управления, а также в зданиях районных отделов судебных приставов.

 

 

Ткаченко  Олег  Владимирович
Ткаченко
Олег Владимирович

Экс-Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.56994700431824