Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ

алименты

Сообщение опубликовал пользователь светлана
04.12.2014 в 21:40

Прошу вас помогите мне, Я Кожакина Светлана, мой бывший муж Кожакин Дмитрий Владимирович 27.10.1981 года рождения,злостно уклоняется от уплаты алиментов на содержание нашего несовершеннолетнего ребёнка Кожакина Данилы Дмит- ривича рождёный 23.12.2004 года. Мой бывший муж нам не платит с 23.09.2008 года его долг составляет 330 000 рублей,на сколько мне известно что он уезжал на заработки в город Ярославль но точного адреса мне не известно обращалась к приставам Саратовская область город Энгельс ул.Гоголя, д 1, 413100 Искакова Алия Батыровна, она меня даже не слушает, я просила чтобы моего бывшего мужа подали в розыск по России так как он уклоняется, но мне не кто не хочет помочь, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА


Комментарий:
08.07.2016 в 20:35

Уважаемая Светлана! Ответ на Ваше обращение, поступавшее в Управление, был дан по существу поставленных вопросов. Кроме того, в дальнейшем в случае возникновения вопросов Вы вправе обратиться на личный прием к руководству Управления. Вся информация о должностных лицах и времени личного приема размещена на официальном сайте Управления ФССП России по Саратовской области. Запись на личный прием осуществляется по телефону 27-14-62.

 

 

Ткаченко  Олег  Владимирович
Ткаченко
Олег Владимирович

Экс-Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Росс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.02.2025
0.36454391479492