НОВОСТИ ДНЯ

Детский парк

Сообщение опубликовал пользователь Евгения Евгеньевна
04.05.2016 в 13:19

Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой прекратить живодерню в центре города Саратова в Детском парке на ул. Рабочей. Вчера 4 мая 2016 года мои дети гуляли в Детском парке, там в общей клетке сидели кролики, гуси и утки. И гуси с утками на их глазах сдирали шкуру с живого маленького кролика, отгрызли ему лапку и он все равно подавал признаки жизни в таком состоянии. Дети были в шоковом состоянии, плакали, но ничего сделать не могли, т.к. животные от людей ограждены двойной клеткой. И никого из персонала рядом не было. Неужели нельзя отделить клеткой кроликов от птиц? Почему такая жестокость происходит в детском парке? Сделайте раздельную клетку животным.


Комментарий:
04.05.2016 в 13:19

Уважаемая Евгения Евгеньевна, мы обратились к профессору базовой кафедры биофизики СГУ Георгию Терентюку, который дал подробный ответ на ваш вопрос: http://www.lizagubernii.ru/news/180246/--------uchenyi-zayavil-chto-gusi-i-utki-sodergashiesya-v-detskom-parke-ne-mogli-napast-na-krolika-i-otgryzt-u-nego-lapku-------.html​

 

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.48818182945251