НОВОСТИ ДНЯ

Вертолеты в черте города на Кумысной поляне.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.07.2016 в 13:03

Уважаемая Татьяна Петровна! В районе учебного аэродрома в п.Соколовый расположены жилые и дачные дома. Люди здесь живут летом на дачах и все больше становится жилых домов, в которых живут круглый год. Территория прилегающая к аэродрому находится в городской черте. Мы понимаем, что учебный аэродром предполагает учебные полеты, но полеты совершаются на малой (а порой очень малой) высоте над жилыми домами, в то время, как вполне возможно сделать полеты не над домами, а рядом, вполне домтаточно места, поля необъятные вокруг где нет жилых домов. Уровень шума явно превышает все нормативы. Ингда летают так, что кажется сядет на крышу. Уши закладывает от звуков, разговаривать невозможно, ничего не слышно из-за шума. Как можно повлиять на ситуацию? Очень надеемся на вашу помощь. Кроме того, это ведь небезопасно. С уважением и надеждой к Вам, жители и дачники Кумысной поляны.


Комментарий:
25.07.2016 в 23:48

Уважаемая Елена, уважаемые жители и дачники Кумысной поляны!

Ваше обращение не осталось без внимания. 

Мною направлено обращение командиру учебной авиационной базы "Сокол" с просьбой оказать содействие в решение данной проблемы, затрагивающей интересы жителей.

Вместе с Вами я буду добиваться решения обозначенного Вами вопроса.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51048684120178