НОВОСТИ ДНЯ

назаконный забор

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
25.07.2016 в 13:21

Уважаемый Иван Анатольевич, вам как главе района знакома ситуация с ограничением прохода к Волге. Но новые заборы вновь проявляются. Я, как житель села Усть Курдюм, 24 июля пошла на берег Волги по улице Кооперативная и с удивлением обнаружила, что проход к Волге перекрывает железный двухметровый забор без признаков двери.

Забор расположен между участками ул. Набережная, д.36А (к/н 64:32:023629:60) и ул. Кооперативный проезд, д.1А (к/н 64:32:023630:31), теперь для обычных граждан и жителей нашего села пройти к Волге по этой улице нет возможности. Могу сказать, что я и другие жители села часто спускались к Волге по этой дороге, 17/07/16 забора не было.

Неизвестные лица постоянно пытаются закрыть здесь подход к Волге ( а это обычная улица, которую перекрывать никто не вправе). Несколько лет назад была попытка установить шлагбаум, сейчас берег завалили кусками асфальта и строительным мусором, чтобы не спускали лодки.

Охранники прилегающих домов настойчиво предлагают не находиться на берегу и не фотографироваться, на дороге постоянно стоят машины. Хотя по улице Набережная спуск к Волге оформили соответствующими знаками "Водоохранная зона" "Машины ставить запрещено", по улице Кооперативная таких знаков почему-то нет. Из всего этого напрашивается вывод: владельцы прибрежных земельных участков пытаются ограничить доступ к Волге.

Прошу Вас, как представителя власти, поспособствовать в организации свободного доступа граждан к реке Волге по улице Кооперативная, положенному по закону.

 

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61112594604492