НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы улицы Пугачева

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
19.08.2016 в 01:50

Жильцы домов 49, 49 а, 51, 51а, 51б неоднократно направляли многочисленные обращения в различные инстанции и СМИ региона с вопросом о наведении порядка на участке улиц Пугачева от ул. Шелковичной до Белоглинской и на ул. Белоглинская от ул. Пугачева до ул. Хользунова. На данном участке ремонт дорожного полотна не проводился длительное время и даже ямочный ремонт обходит данные улицы стороной который год. Вдоль дороги проходит теплотрасса, теплоизоляционный слой на которой отсутствует, а вдоль теплотрассы разбросан мусор.

На наши обращения от различных чиновников приходили ответы, что все будет включено в какую-либо программу и в скором будущем все проблемы будут решены. Однако до настоящего времени ситуация в лучшую сторону не меняется. По поводу теплотрассы одному из жителей наших домов сообщили, что этот вопрос горожан волновать недолжен, поскольку убытки несет теплоснабжающее предприятие, а вопрос о теплоизоляции будет решаться только в 2018 году.

Неужели у нашего города и области так много "лишних ресурсов", что можно позволить себе безхозяйственно относиться к теплу, большая часть которого просто "выбрасывается на ветер"?!

tuxoff.dmitry2017@yandex.ru

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59150409698486