НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Вероника
11.12.2016 в 18:11

Здравствуйте, Татьяна Петровна! В ночь на 4 декабря 2016 г. были переведены часы на один час вперед (зимой перешли на летнее время). Таким образом проявилась масса проблем: разница в 1 час с Москвой; расписание транспорта; в синхронизации рабочего дня с Москвой. Да и для здоровья это не очень хорошо. И просыпаться в то время, когда мы еще крепко спали, а приходить на работу , когда мы только посыпались и это очень тяжело, как для детей, так и для взрослых.

Мы живём в новом коммуникативном и информационном пространстве, где чем меньше временных расхождений, тем лучше. Да и давно доказано, что перевод часов на летнее время отрицательно сказывается на здоровье, увеличивается количество суицидов, увеличивается количество сердечно-сосудистых заболеваний. От своего лица и моей семьи,мы просим, чтобы вернули московский часовой пояс! Нашим мнением никто не интересовался - хотим ли мы, жить с разницей с Москвой? Хотим ли мы, чтобы по утрам зимой было темно? Чтобы ТВ-программы отставали от местного времени на час, так как остались по московскому времени? О переводе времени, я узнала за несколько дней, до самого перевода.

Никаких опросов не было, все это фальсификация. Из всех моих близких и знакомых людей, никто не голосовал и впервые слышат об этом. Невозможно перестроить свои биоритмы, я сейчас нахожусь в "положении" и жду малыша. Для моего организма перевод сказывается плохо. И после перевода времени мне стало плохо,теперь я на дневном стационаре с угрозой выкидыша.

Мои родственники, пенсионного возраста, также чувствуют себя очень плохо. Все биоритмы сбились, бабушке тяжело засыпать и просыпаться, сегодня у нее высокое давление, которое не поднималось уже давно. Я прошу Вас вернуть наше географическое время, с которым мы прожили более 25 лет, а именно московское.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53501605987549