НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство двора дома

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
11.01.2017 в 19:31

Здравствуйте Татьяна Петровна.Пишет Вам коллега по партии и житель посёлка Елшанка гор. Саратова.

Сегодня слышал по местным новостям, что в этом году под программу "Наш двор" будет выделено пятьсот миллионов рублей, две трети из которых пойдёт на реализацию данной программы в городе Саратове.

Мы со своей дружной многодетной семьёй проживаем по адресу: Саратов, ул. Таганрогская, д.7, кв.68. Проживаем с 2006 года. Благодаря моей инициативе организовали своё ТСЖ, потихоньку приводим дом в порядок, а с двором, к сожалению огромные проблемы; асфальт отсутствует, от дома,который находится перед нашим на возвышенности после дождей или прорыва канализации с песком и землёй всё течёт на так называемую дорогу перед нашим домом, образуя кучи грязи и пыли, деткам негде поиграть из-за отсутствия площадки. Естественно всё это своими силами сделать невозможно. Многое конечно было сделано для нас.

Обращаясь к Олегу Васильевичу, добились ремонта улицы Малая Елшанская, обращались к Козловой Маргарите Сергеевне. Она помогла решить вопрос освещённости улицы. За что им огромная благодарность.

Я и жильцы нашего дома будем очень благодарны, если Вы обратите на нас внимание. С уважением- Москаленко Виталий.

Хотел задать Вам вопрос: есть ли у Вас приёмные часы, чтобы была возможность встретиться с Вами лично. Очень много вопросов и так мало помощи Спасибо.


Комментарий:
20.01.2017 в 19:31


Уважаемый Виталий!
 
У меня ежемесячно проходят приемы в Региональной Общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская д.72, строение 2.

Приглашаю Вас на ближайший прием, который состоится 27 января 2017 года с 14:00 до 16:00.
Буду рада встрече с Вами.
 

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55271506309509