НОВОСТИ ДНЯ

Транспорт в 10 микрорайон

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
24.02.2017 в 22:16

Здравствуйте! Кода уже появится новый транспорт в н Солнечный-2,10 микрорайон? Возможно ли чтоб 53 автобус проезжал через новый микрорайон, это было бы идеально и все были довольны.никому не помешало, хотя бы одну остановку делал 53 автобус, где конечная 30-ки. Очень ждем вашего ответа


Комментарий:
22.03.2017 в 14:39

Уважаемая Татьяна!

В соответствии с нормами Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах города Саратова относится к полномочиям администрации муниципального образования «Город Саратов».

Что касается дополнительных маршрутов в п. Солнечный, по информации администрации муниципального образования «Город Саратов» в настоящее время с перевозчиком заключён контракт на движение транспортного маршрута № 8а «Рынок на Топольчанской – проспект Кирова (Липки)» по действующей схеме. Действие контракта заканчивается в декабре 2017 года. В рамках подготовительных мероприятий к отбору перевозчиков будут проведены обследования всех автобусных маршрутов регулярных перевозок городского сообщения, в том числе и маршрута № 8а, после чего будут внесены изменения или дополнения в схемы маршрутов с учётом обеспечения безопасной перевозки пассажиров. 

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.54129219055176