НОВОСТИ ДНЯ

благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Александрова Нина Васильевна
07.03.2017 в 18:35

Уважаемая Татьяна Петровна, выражаем Вам огромную благодарность за помощь в разрешении нашего жилищного вопроса. Благодаря Вашему вмешательству наша проблема с переселением из ветхого жилья благополучно разрешилась.

Без Вашей помощи неизвестно сколько времени мы продолжали бы мучиться и обивать пороги местной администрации. Мы благодарим Бога за то, что нам повезло с Вами встретиться. Еще раз, огромное Вам спасибо за помощь, за Вашу чуткость, доброту и понимание!

И позвольте Вас поздравить с праздником Весны, с женским днем! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, удачи во всех Ваших начинаниях. Пусть в Вашей жизни будет океан радости и море улыбок! Всяческих успехов в Вашей нелегкой, но очень нужной людям, работе. Если бы в нашей стране было бы побольше таких чутких и отзывчивых людей как Вы, жизнь большинства людей была бы намного лучше. С огромным уважением к Вам, семья Александровых, г. Аткарск.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.63878107070923