НОВОСТИ ДНЯ

Спасибо за помощь в благоустройстве двора

Сообщение опубликовал пользователь Марина
17.04.2017 в 08:52

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Петровна! Большое спасибо за Ваше участие в судьбе нашего двора по адресу ул. Перспективная, дом 25. Недавно силами АТСЖ Ленинского района была проведена санитарная уборка мусора возле детской площадки. У меня только осталось два вопроса к Вам, будут ли демонтированы оставшиеся незаконные постройки (3 гаража)? В прошлом году к их владельцам администрацией были выдвинуты требования по демонтажу, но почему-то они эти требования не выполнили. И второе, возможно ли установить ограждение между детской площадкой (конкретно перед песочницей и паутинкой-лазалкой) и местом парковки машин (там, где стояли ранее гаражи), чтобы не допустить заезда автомобилистов на территорию детской площадки? Больше спасибо за Ваш ответ и неравнодушие. Всего наилучшего желаю Вам и Вашим близким!


Комментарий:
28.04.2017 в 20:54

Уважаемая Марина!

         Еще раз большое спасибо за добрые слова!

         Моими помощниками был осуществлен выезд на место, в ходе которого подтвердилось отсутствие участка ограждения детской площадки.

         В адрес администрации Ленинского района г. Саратова и АТСЖ Ленинского района г. Саратова направлено обращение с просьбой помочь в восстановлении целостности ограждения.

         По вопросу демонтажа трех оставшихся на территории двора гаражей: 20.03.2017 г. администрацией Ленинского района г. Саратова был осуществлен очередной рейд по выявлению собственников незаконно размещенных гаражей. В настоящее время установлен собственник только одного из трех гаражей, соответствующие материалы переданы в отдел правового обеспечения администрации района для подачи искового заявления в Ленинский районный суд г. Саратова о демонтаже данного металлического гаража.

         В случае если Вы обладаете необходимой информацией о собственниках двух других незаконных боксов (гаражей), Вы можете предоставить указанную информацию в администрацию Ленинского района г. Саратова для ускорения процедуры демонтажа незаконных металлических конструкций.

         Мы готовы и дальше помогать Вам в решении волнующих Вас вопросов.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50849318504333