НОВОСТИ ДНЯ

Незаконные гаражи в заброшенном виде представляют опасность Детскому саду и жителям домов.

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
28.04.2017 в 10:37

Уважаемая Татьяна Петровна. Просим Вас посодействовать в сносе-демонтаже незаконных гаражей по адресу город Саратов , Волжский район во дворе многоквартирных домов по ул. Соколовая дом 18/40 и ул. Малая Затонская 4/20. У нас во дворе находится Детский сад Общеразвивающего вида №139. А через 2 метра находиться эти незаконные гаражи/сараи. Соответственно полная анти-санитария и пожароопасность. Осенью обращались в Волжскую администрацию на сайт saratovmer.ru. От них пришел официальный ответ,что данные гаражи действительно незаконные на кадастровой карте они отсутствуют. И решение передано дальше. Но стех пор уже прошло полгода, а действий никаких. Помогите пожалуйста посодействуйте в данном вопросе.


Комментарий:
05.05.2017 в 11:39

Уважаемый Владимир!

Помощь в решении волнующего Вас вопроса нам оказывает администрация Волжского района г. Саратова.

По нашей просьбе, подробный ответ по сложившейся ситуации администрация опубликовала в комментарии к Вашему обращению.

Дополнительно сообщаю, что в случае если Вы обладаете необходимой информацией о собственниках незаконных гаражей (сараев), Вы можете предоставить указанную информацию в администрацию Волжского района г. Саратова для ускорения процедуры демонтажа незаконных металлических конструкций.

Готова и дальше оказывать Вам помощь в решении вопросов.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.56077194213867