НОВОСТИ ДНЯ

Ограждение детской площадки

Сообщение опубликовал пользователь Марина
05.06.2017 в 20:02

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Петровна! Я писала Вам в середине апреля этого года с просьбой посодействовать в установке ограждения детской площадки в нашем дворе - Перспективная дом 25. К сожалению, с тех пор ничего не изменилось((

Разрешите узнать, будет ли выполнена данная работа в нашем дворе? Несколько раз замечала, что машины заезжают на территорию детской площадки, в основном в вечернее время. Спасибо Вам заранее за ответ.


Комментарий:
06.06.2017 в 13:19

Уважаемая Марина!

К решению вопроса по установке ограждения детской площадки во дворе дома по адресу: ул. Перспективная д. 25, были привлечены администрация Ленинского района МО «Город Саратов» и Ассоциация товариществ собственников жилья Ленинского района.

Обязательства по установке ограждения детской площадки взяла на себя АТСЖ Ленинского района, контрольный срок  установки - 15 июня 2017 года.

Полученный ответ находится в прикрепленном файле.

Благодарю Вас за активную жизненную позицию и прошу Вас вместе со мной держать решение данного вопроса на контроле.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51298403739929