НОВОСТИ ДНЯ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
02.10.2017 в 19:43

Уважаемый Александр Михайлович разберитесь пожалуйста с ситуацией которая творится в Энгельсе ГОРЯЧУЮ ВОДУ КОТОРЫМ ПОДАЕТ КОМПАНИЯ «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС», ПОЛУЧАТ НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ ОТ РКЦ. Как окончательно стало известно, жители Энгельса, которые обслуживаются управляющей компанией ООО "Мул-Авто " горячую воду им подает компания «ЭнергосбыТ Плюс», получают платежки от РКЦ где есть строки горячего водоснабжения, так же приходит платежка с «ЭнергосбыТ Плюс». Горячее водоснабжение, а далее и отопление через месяц, надо будет оплачивать по платежным документам «Т+». В этой ситуации возникает вопрос к органам власти, управляющим компаниям. РКЦ и самой компании «ЭнергосбыТ Плюс». Как в целом была допущена ситуация с этими долгами? Смысл тогда в расчетно-кассовом центре? Хорошо. Получилось с долгами. Почему все равно пришли платежки и от РКЦ с платой за горячую воду и от «ЭнергосбыТ Плюс». Теперь платежки РКЦ будут перепечатывать и заново разносить... Путаница будет все равно дикая, так как многие, особенно пенсионеры не поймут, что им пришла еще за платежка. Как можно было все допустить до такого состояния. И это еще все. Многие жители Энгельса говорят, что суммы в платежках «Энергосбытплюс» за горячую воду очень сильно отличаются в сторону увеличения от платежек РКЦ. И как это понимать?

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51847696304321