НОВОСТИ ДНЯ

Батавина 16, жизнь в болоте!!!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
25.10.2017 в 06:47

Уважаемая Татьяна Петровна!!! Жители многострадального дома  Батавина 16, снова обращаются к Вам за помощью! Уже много лет жители дома ведут борьбу с наземно - подземными гаражами.  Многочисленные собрания жильцов, проверки прокуратуры и администрации города не дают никаких желательных результатов. Творится полное беззаконие!!! Более 4-х лет во дворе дома разрыт котлован, в котором постоянно скапливается вода. Среди арматуры играют дети. Обрушивается дорожное покрытие. Расстояние между нашими домами около 30 метров. Несмотря на все возмущения жителей, ГСК "Конкурс 64" в декабре 2016г. получает разрешение на строительство. Очень хотелось бы увидеть этих замечательных людей, которые  дали разрешение на строительство. Хотелось бы знать, прежде чем дать  такое разрешение, выезжали ли  на место? Они видели, что из-за этой стройки с одной из сторон дома Тархова 45"а", осталась только узкая пешеходная дорожка? Ещё раз повторяю, от пожара никто не застрахован. Пожарные не смогут оказать помощь, техника не подъедет. 

 Вода в котловане стоит КРУГЛОГОДИЧНО, даже летом. В этом году горе строители пытались осушить котлован, но ничего не получается, грунтовые воды не отступали даже в жару. В данный момент с одной стороны дома огороженное болото, а с другой стороны, жители каждый для себя, огораживает стоянку (незаконно). Но понять их можно, наш дом полностью лишили придомовой территории, цивилизованных парковочных карманов. Дети нашего двора до сих пор охотно развлекаются на этой вечной стройке.   Жители дома, понимают, что закончить строительство не удастся, но вот, сколько это будет продолжаться. Неужели мы так и будет жить в этом болоте?

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54098200798035