НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Логинова Людмила
05.12.2017 в 21:55

Александр Михайлович!!! Хочу выразить Вам огромную Благодарность от большинства жителей нашего города! У нас еще не было такого Главы ЭМР, который бы сам выходил на встречу с жителями нашего города. Меня очень взволновал Ваш приезд к  жителям, проживающим в бараках по ул. Тургенева. От Вашего внимания не ускальзнул ни один даже захудалый уголок нашего города. Во всем и везде чувствуется Ваша забота и внимание. Где же Вы на все это черпаете силы? За такой короткий срок я побывала на личном приеме у Вас дважды. Мне даже и самой не верится, т.к. к бывшему Главе за 3 года я не разу не попала, он прятался от народа и всеответы за него мне писал Демин С.А. А Вам низкий поклон до самой земли.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52409505844116