НОВОСТИ ДНЯ

Новостройка

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
31.01.2018 в 20:31

Здравствуйте,уважаемый Александр Михайлович!Обращаюсь к Вам со своей проблемой.Я проживаю по адресу: проспект Химиков дом 3К кв.№32. Были переселены из ветхого жилья. По данному адресу проживаем с октября 2017-ого года. За период проживания многократно обращался к компании застройщика''Кронверк" для устранения неполадок. Застройщик проигнорировал мои обращения.

Дело в том, что на фасаде дома образовалась трещина, в квартире насквозь промерзают стены, дует из под окон, уплотнители на окнах перевернуты. Температура не превышает 18-и градусов. За эти ужасные условия я вынужден платить 10200 руб.

В квартире проживает трехлетний ребенок, который неоднократно находился на стационарном лечении. Мы очень переживаем за здоровье ребенка. Своими силами решить данные проблемы я не могу, так как являюсь инвалидом 2-ой группы с ограниченными возможностями. Прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53818702697754