НОВОСТИ ДНЯ

обратите на нас внимания.

Сообщение опубликовал пользователь Алексанр Михайлович
03.02.2018 в 16:57

Уважаемый Александр Михайлович.Мы житили станции Лебедево 19 км.просим вас обратите на нас внимания мы живем в не человечиских условиях в 21 веке токого  недолжно быть.кроме света у нас нет нечего.. за водой ходим на калонку..дома холодно так как обогреваемся чем можем дети болеют часто.но самое главгое наш барак рушится от проходящих поездов.барак стоит в 3х метрах от железной дороги.детям негде гулять потому что живем в посадках где нет нечего кроме нашего барака.ни магазинов ни больницы мы ходим в карла-маркс.хотели объяснить нашу проблему лично но к вам незаписали услышав проблему отправили за свой счет делать камисию чтобы признать барак непригодным к жизни.услышти нас и детак.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52999114990234