НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт подъезда

Сообщение опубликовал пользователь Лидия
20.03.2018 в 11:30

Уважаемый Александр Михайлович! Очень благодарна Вам за ремонт двора по ул.Тельмана 33. Не успела Вам написать и уже через 2 недели во дворе стояла техника. Может быть это совпадение? На все-равно  жители наших домов Вам очень благодарны. У меня к Вам большая просьба. В связи ссо сменой места жительства мне внучке пришлось купить квартиру по адресу: пр.Строителей д.41., кв.122. Войдя в подъезд дома я была в таком шоке от увиденного, не думала, что в 21 веке люди так живут. Я сначала подумала, что подъезд готовят к ремонту. Но, увы..... Обратилась в УК? мне сказали, что денег на это у УК нет. Соседи сказали, что подезде дома ремонта никогда не было. Очеь Вас прошу принять меры. С большим к Вам уважением, Никонорова Л.А.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5181770324707