НОВОСТИ ДНЯ

Аварийная школа села Подстепного!

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
02.04.2018 в 22:08

Уважаемый Александр Михайлович , наша школа находится в аварийном состояние (уже несколько лет)!  Сегодня мы прочитали ваше мнение о состоянии учебного заведения и были удивлены  , что это здание не несёт угрозы жизни детей . Мы больше не хотим терять наших детей Надеимся ,что Вы на месте разберётесь с этой сложной ситуации . Ранее мы обращались к Вашему предшественнику , но не каких результатов мы не получали.А с колько приезжало депутатов с большими обещаниями ?!  Все года ремонт школы проводят родители за свой счёт . По поводу руководства мы с Вами не согласны . Наш нынешний директор,Кеслер Лариса Яковлевна за маленький срок службы сделала больше ,чем предыдущий директор за все года работы (более 20 лет). Она пользуется уважением не только детей ,но и жителей села.Ждем Вашего решения ,надеимся на положительный результат ,чтобы нам не пришлось обращаться выше . К сожалению мы фотографии отослать не можем  по Вашей почте .

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51975202560425